Чедесный день в Афинах

Мы искали тур на один день в Афинах, где были транзитом, прекрасный сервис не только для трансфера... читать дальше

Отзыв написан 14 октября 2022 г.
581ksenian
Качественно, профессионально, интересно

Огромное спасибо господину Панаётису за прекрасную экскурсию Метеоры + о. Корфу . Нам очень повезло... читать дальше

Отзыв написан 14 апреля 2022 г.
kseniya_promenad
Афины, Греция

Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уважаемые Георгий, Янис и Ефимий( извините, если не совсем верно написала ваши имена)🙂 спасибо огромное вам за чудесные встречи, пунктуальность, доброжелательность и гостеприимство, элитный трансфер и помощь в поиске клиники для мужа.
Удачи вам во всем и до скорых встреч.

Спасибо, 689anastasig!
Best A, Владелец в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Спасибо за ваши тёплые слова благодарности, ждём вас в Греции

Отзыв написан 23 августа 2020 г.

В августе отдыхали в Греции , заранее заказали экскурсию в Метеор , экскурсия превосходная , а экскурсию провёл гид Панаетис Цацанидис, этот человек мастер своего дела , очень хороший знаток Греции и православной веры , блестящий рассказчик и писатель .Прочитали его книги об истории Греции и о православии , узнали много познавательного .Большое Вам спасибо Панаетис . С

Спасибо, lofotenou!
Best A, Владелец в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Спасибо вам за ваш отзыв
До новых встреч в Афинах

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Отдыхали в начале августа. Экскурсия из Афин в Метеоры была превосходной. В этих непростых условиях пандемии, все было организовано с соблюдением всех правил безопасности и очень ответственно. Особые слова благодарности хочется выразить нашему гиду Панаетису. Иформация им рассказанная была занимательной, доступной и увлекательной. Прочитала книгу Панаетиса об истории Греции с большим удовольствием. Прекрасная книга. Обязательно обращусь к Вам в следующий свой приезд.

Спасибо, 386nadezdat!
Best A, Владелец в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв
Было приятно вам провести экскурсию

Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали неделю в Афинах, посетили три экскурсии, организованные Панаетисом: обзорная, Арголида и тур по трём островам) все было на высшем уровне: трансфер, гид, соответствие цены качеству) рекомендуем!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, MiraOmelchenko!
Best A, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2020 г.

До встречи в Греции

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Мы из России. Вашу туристическую фирму нашли в интернете и ни минуты не пожалели об этом! С момента обсуждения программы пребывания по телефону и до расставания в аэропорту Афин мы были окружены не просто вниманием, но самой настоящей заботой: все обещания были исполнены, все в срок, максимально комфортно, все легко и доступно и ... душевно, как дома. Мы оцениваем Ваш труд на отлично (5) и это не просто оценка, но и признание Вашего отличия от других. Теперь мы знаем, что в Греции действительно всё есть и даже для русских туристов свой собственный VIP - Very Important Panaetis!!!!
Анна и Владимир.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, H7902EH_!
Best A, Owner в Такси в Афинах, Гид в Афинах, Экскурсии по Греции, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

До новых встреч в Афинах