Посещение Акрополя.

В ноябре 2018 г. поехала в Афины и,естественно, направилась в Акрополь посмотреть на... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
marina101960
Саратов, Россия
Ну да ну да

Ну а как же ? Это разумеется древняя цивилизация и красота. Но тратить здесь больше часа я бы не... читать дальше

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.
773vasiliym
Москва, Россия
Прочитать 14 481 отзыв

14 481 результат
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный памятник архитектуры всю жизнь на реконструкции, в жаркую погоду может попить из фонтанчиков на верху проверено не отправитесь

1  Спасибо, garlic13!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Эталон из прошлого
в мрамор
на все времена и для всех нас...
Неподражаемо и вписано в окружение.
Гармония неба и земли среди мира Эгейского моря...

2  Спасибо, Russianspekingguide!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую посетить. По пути до Парфенона можно увидеть амфитеатр и место погребения великих философов.

1  Спасибо, 197maratp!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился Парфенон. Много информации на информационных стендах, на греческом и английском языках. Провела там весь день, энергетически заряженное место, равнодушным уйти невозможно. Сгорела на солнце, хотя была в апреле, это место на горе открытое, мажьтесь солнцезащитным кремом и берите главной убор. Там есть места с фонтанчиками для питья, не переживайте, без воды не останетесь. Потрясающий вид на город.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Дания Н!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Потрясающее строение,впечатляет маштабность. Красиво,стоит посетить. Храм почти разрушен,но ведутся реставрационные работы.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Олег У!