Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Очень гостеприимный отель с вышколенным персоналом, моментальные заселение-выезд, прекрасные вкусные завтраки на террасе с видом на Акрополь, небольшие, но чистенькие номера. Интернет немного подкачал, но это мелочь - терпение и труд все перетрут)))). в общем-целом с удовольствием готов поселиться еще не раз в данный отель, чего и другим советую.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Stepan S!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре . В пешей доступности все достопримечательности , Парламент , магазины , рестораны. Сервис и обслуживание на высшем уровне . Завтрак проходит на 8 этаже с панорамным видом на Акрополь , на крыше также есть бассейн, спа центр . Шикарный отель !

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Fuchsikat!
Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в июле. Всё очень прилично. Жили на этаже где в стоимость номера входили услуги консьержа которого за всё время проживания мы так и не увидели. В номере плохо работал холодильник обратились в ресепшн обещали сделать но к изменению ситуации это не привело. Хотелось посоветовать работником ресепшн относиться внимательней к своим гостям. В целом отель не плохой но мы к такому отношению не привыкли.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, _N3698YV!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый крутой и красивый отель Афин, просторные номера, красивейший вид, свой спа и терраса. Вкуснейший ресторан, лучшее расположение, не пугайтесь только бедноты на улице ее там везде хватает. Обязательно остановимся там еще раз.

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, garlic13!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Останавливались на три ночи в отеле в октябре. У нас был номер Deluxe Acropolis View на 6 этаже с террасой и великолепным видом на Акрополь, парламент, олимпийский стадион. Хороший ресторан с видом на Акрополь.В отеле два бассейна, особенно понравился бассейн внутри. Обслуживание на хорошем уровне.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, 2303vl!