Полюбить Афины с этим гидом!

Хотите полюбить место и город- вам к этому гиду! Вовремя, ответственно, душевно. Вы начинаете... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
_M9873SP
Украина
🇬🇷 Hello

Спасибо огромное за насыщенную экскурсию по Афинам, за Акрополь и за прекрасное завершение в... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
AleksandrB186
Украина

Эфтимиос эрудированный и очаровательный гид. Очень структурированное и живо представляет информацию. Очень рекомендую экскурсии Эфтимиоса

Спасибо, elenkozlova!
AthensTransfercruise, Владелец в Гид в Афинах- Эфтимиос, Трансфер в Афинах DI, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо большое за ваш отзыв

Отзыв написан 5 недель назад

16.08.2021
Были сегодня на морском круизе по трём островам (Агистри-Мони-Эгина). Все было замечательно, очень интересный круиз, организовано хорошо, забрали с отеля и привезли обратно же). Хорошая работа команды, вкусный обед, напитки и фрукты. Отличные впечатления и незабываемые виды и фотографии!!!

Спасибо, B4599XG_!
AthensTransfercruise, Владелец в Гид в Афинах- Эфтимиос, Трансфер в Афинах DI, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо большое за ваш отзыв

Отзыв написан 5 недель назад

Нашу экскурсию (2 взрослых и дети-подростки), сопровождал Эфтимиос! Хотим выразить огромную благодарность за увлекательную и интересную экскурсию. Мы узнали много нового и интересного, при этом, по нашей просьбе, нас не перегружали объемной, нудной информацией! Дети остались под впечатлением, потому что гид очень корректно и правильно выстроил с ними общение и не отпускал их внимания ни на минуту.
Мы все остались в восторге! Спасибо Вам огромное

Спасибо, O4463FW_!

Спасибо за отзыв

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Ездили на экскурсию Большие Афины, гидом был Эфтимиос. Нашей семье всё понравилось, очень рекомендую!!! Гид полон знаний о истории Греции, в частности Афин. 4.5 часа пролетели незаметно и мы узнали очень много всего интересного!

Спасибо, Expedition688651!
AthensTransfercruise, Владелец в Гид в Афинах- Эфтимиос, Трансфер в Афинах DI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Спасибо вам за отзыв

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Эфтимиос показал высочайший уровень знаний, прекрасная подача информации. Теперь знаем об Афинах очень много интересного. Эфтимиос отвечал на все наши вопросы, рассказал много исторических фактов. Четыре часа пролетели незаметно. Большое спасибо!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, SERGEY O!
AthensTransfercruise, Владелец в Гид в Афинах- Эфтимиос, Трансфер в Афинах DI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв