Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

В Афинах мы были проездом с молодым человеком, в отеле нам нужна была только 1 ночь. Выбор пал на Diamond Plus. И как мы пожалели, что не могли забрать с собой этот номер! Приветливый персонал, опрятный и очень красивый номер, все банные принадлежности, хороший завтрак) находится в самом центре, а 5 минутах от здания парламента. Рекомендую! Фотографии 205 номера

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Rina_Msc!
Отзыв написан 11 мая 2016 г.

Приятный отель в самом центре города. Шаговая доступность до парламента и смены караула. завтрак приятный (хотя и находится в соседнем здании), но зато с видом на близрасположенные крыши :)
С парковкой проблема - лучше ездить на такси :)

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlexanderD241!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

В целом неплохой отель, если Вам не интересен завтрак (благо, поблизости в самом центре Афины столько разных кафе и ресторанов, что завтракать в отеле просто скучно), и если Вы готовы мириться с низкой скоростью интернета и необходимостью искать его где-то на полу в районе входной двери. К плюсам можно отнести дизайн, чистоту, атмосферные балконы с креслами, на которых можно окунуться в бурлящую жизнь центра Афин, потягивая из бокала вино или пиво. Интересно, что оплата лично у меня была при выезде.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Антон Ц!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

Отличный отель в шаговой доступности от метро и не далеко от всех торговых улочек.
Если цель вашей поездки шопинг, стоит рассмотреть этот отель. Персонал приветлив, в номерах убираются хорошо. Очень довольны что остановились именно здесь.

Совет по выбору номера: Если повезет и заселят повыше, из номера будет виден Акрополь.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, MSGerror!
Отзыв написан 5 ноября 2013 г.

Отличное месторасположение. До площади откуда отъезжают зеленые автобусы и автобусы в аэропорт пять минут ходьбы. Регистрация заезда в отеле через дорогу, вход в свой отель потом по карте, там нет ресепшена. Завтраки тоже в отеле напротив, довольно приличные. Если не лень можете сами сделать фрэш из апельсинов.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Lapochka79!