Areos Hotel(Афины)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 92 $ в сутки.

Centrotel Hotel(Афины)(Недорого!)
Hotel Diethnes(Афины)
Stanley Hotel(Афины)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Hilton Athens(Афины)
Achillion Hotel(Афины)
Bookgreece.com
Bookgreece.com
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Hotel - Athens City Centre(Афины)
Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 213 $ в сутки.

• Завтрак включен
Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Отель очень удачно расположен. С одной стороны Храм Зевса Олимпийского и даже видна площадь Синтагма со зданием Парламента, с другой - Акрополь и музей Акрополя. Персонал очень любезен и старается во всем помочь. Сам отель достаточно простой. Два маленьких лифта, очень необычных, старых, но потом к ним привыкаешь. Мы брали номер executive с завтраком за 185 евро в сутки. Эти номера находятся все на 7 этаже.Все они имеют террасу. Часть номеров выходит окнами на Храм Зевса, часть- на Акрополь(706-В,707, 708). Номер 701-это джуниор сьют, имеет оба вида. У нас был номер 706-В с видом на Акрополь и музей Акрополя. Этот номер может быть объединен с номером 706-А ( они имеют общий коридор), под номером просто 706. Итак, номер. Очень маленький. Очень простой. Первое впечатление- не нравится. Как заходишь- сразу упираешься в кровать. Две тумбочки, у окна маленький круглый столик и два стула, небольшой шкаф. Низкий потолок. В санузле раковина, душ, унитаз. Все аккуратное, чистое, но тоже небольшое. Полотенца хорошие, всегда свежие. Терраса большая, имеется стол и два стула. Вид, конечно, потрясающий. Акрополь хорош и вечером, и утром. Вечером можно также разглядеть последний этаж музея Акрополя.Звукоизоляция в номере хорошая, ничто не мешает спать. Мы останавливались на 5 ночей. Через день мы уже привыкли к простоте номера, все необходимое было( и халаты, и тапочки). Не понравилось только то, что вместо пододеяльника были простыни, причем нижняя меньше шириной чем одеяло. Вот это, действительно, неудобно и неприятно. Завтрак на 8 этаже с панорамным видом. Завтрак очень простой. Отсутствуют свежевыжатые соки. Летом используются столики на улице, а вот осенью - только в помещении. Поэтому тесновато. Лучше выбирать время для завтрака, когда не очень многолюдно. А то, чтобы взять круасан, нужно тянуться через греющий тостер, и невозможно ни к чему подойти из-за количества народа. Расположение отеля очень удобно, оно позволяет зайти в отель и днем, если надо что-то занести, и вечером передохнуть перед ужином. Рядом с отелем находится остановка туристических автобусов, что тоже очень удобно. И рядом самый живописный квартал Плака, пешеходные улочки с сувенирами и ресторанами. Подводя итог скажу, что отель простой, но очень удобный, и,наверное, с лучшим видом. Не советую брать номер на сторону Храма Зевса,т.к. там проходит очень оживленная шестиполосная дорога и очень шумно.

Совет по выбору номера: Самые хорошие номера executive( с видом на Акрополь)706-В,707,708 и джуниор сьют 701 на 7 этаже
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alina185!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

В самом центре Афин, 2 минуты от метро Акрополь. Вполне экономичное решение.
Чисто. В номере тихо, соседей не слышно, кровати хорошие, высыпаешься. Отличный завтрак в roof-garden с шикарным видом.
PS: немножко подвел лифт, но в разумных пределах...

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kyky v!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г.

Если будете останавливаться в данном отеле, то обязательно попробуйте мороженное!! Не знаю, что за волшебный ингредиент они добавляют, но оно было настолько вкусным, что я не выдержала и сделала фото на фоне пейзажа (надеюсь опубликуют). Заказать его можно в ресторане на крыше с видами на Акрополь и храм Зевса. Вид незабываемым. Благодаря этим видам я открыла для себя мир философии, как живое мировоззрение, а не как исторический музей.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, KrisBeger!
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Мы ездили на длинные выходные. Отель находится в отличном месте, фишка отеля - это ресторан на верхнем этаже с видом на Акрополь и другие руины, причем завтрак тоже накрывают именно в этом ресторане! Необычайно красиво как вечером, так и утром. Завтрак приличный, ресторан большой, столиков хватало всем, официанты следят за ассортиментом.
Мы брали коннектед комнаты - это два номера рядом отгороженные дополнительной дверью от общего коридора, необычайно удобно для поездок семьей со взрослым ребенком. Далеко не во всех отелях такие номера есть.
Номера приличные, ничего сверх, но все на месте.

Совет по выбору номера: Обратите внимание на connected rooms
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Julzav!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Удобное месторасположение и шикарные виды из окон. Ресторан на крыше с видами на Акрополь и храм Зевса, на завтраке хороший выбор блюд, персонал услужливый, комнаты чистые, уборку проводят быстро и незаметно. Интернет есть, но не очень быстрый. Панорамные окна в номере дают хорошие виды на достопримечательности и город, но, с другой стороны, пропускают шум с рядом проходящей дороги. Вывод: между хорошо и отлично!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alexey M!