Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

При заселении 3 раза меняли номер, и в каждом устойчивый запах сигарет.
Отель расположен на перекрёстке очень оживленных улиц, спокойно уснуть можно только с закрытыми окнами.
Удобные кровати, спишь "как убитый", на 7 эт.красивый вид из окна(панорама города)

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Макс Т!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

С равнодушием я сразу столкнулась на рецепции, когда впервые вошла. Портье разговаривал по телефону и даже не поднял глаз на человека, стоявшего у стойки. И только закончив разговор, молодой человек равнодушно стал отвечать на мои вопросы. Номер был в общем-то не плохим для двоих, но нас поселили четверых (2 взрослых и двое детей 8 и 16).Все кровати и раскладушки стояли в ряд без каких-либо зазоров между ними. Раскрыть чемодан было не возможно, мы это делали в туалете. Когда мы выбирали отель, то основным критерием выбора была парковка у отеля, т.к. в Афинах с этим большие проблемы. Но при заезде в отель тот же самый портье сказал, что мест на стоянке нет и надо ставить машину на свободные места на улице. И на следующий же день получили поцарапанное крыло нашей арендованной машины. Про район и говорить нечего, если бы знать - никогда бы здесь не остановились. На рецепции был один портье средних лет, который принципиально не хотел воспринимать русскую речь, хотя очевидно понимал ее. Не буду даже предполагать по какой причине - Бог ему судья. В общем, наше общее мнение ( а нас всего было 8 человек) - ужасно! Не выбирайте этот отель!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Людмила П!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Мы много путешествуем, снимали номер на четверых -это Ужас! Три кровати и раскладушка придвинуты вплотную друг к другу и к шкафу , так что шкаф не открывается и вещи положить совершенно некуда , узкий проход, мы ставили их в туалет, но и там не развернуться. Персонал совершенно недоброжелателен, выбрали этот отель из за Парковки, которая на 6 машин, но друзьям и там умудрились поцарапать арендованную машину. Завтрак ужасный. Работники совершенно не заинтересованны в гостях, наши друзья не говорят по английски, но персонал на русском языке требовал, что бы они говорили на только на английском. Номер не убирали. Не рекомендую, позор!!!!!!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataliaTula!
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

В таких отелях Не живут. Только ночуют. Номера маленькие. Кондиционер есть. WiFi слабый. Кормят хорошо. Райончик тот ещё гарлем. Но в Афинах больше 2х-3х дней делать нечего. Акрополь, несколько музеев и достаточно. Жить нужно на побережье и оттуда делать всю программу. Олимпию, Дельфы и т д.и т.п. Персонал приветливый. Есть наши люди. Бельё, полотенца- ок. Ванная не удобная. Повторяю- пару раз переночевать.

Совет по выбору номера: Выбирайте 4звезды. А лучше на побережье. Но и этот приемлемо на 2-3 дня.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, taranfromturan!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

В целом отелем я более-менее довольна. Для ночевки и относительно удобного добирания до достопремечательностей подходит отлично.Завтрак очень плохой, кушать нечего. Смогла есть только сухарики да джем )

Впечатление об Афинах благодаря жтого району было так себе - грязный, вонючтий и весь в графити. Поэтому лучше поискать что-то другое :)

Персонал приятный, номер действительно маленький, зато балкон и вид с него - обалденный.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталия Т!