1 031 результат
Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Первым отелем во время семейного вояжа по Европе был указанный отель в Афинах. Расположен в 200 метрах от остановки автобуса х95 из аэропорта Афин, что позволяет комфортно до него добраться. Находиться в пешеходной доступности от главных достопримечательностей города. Номерной фонд отеля несколько устаревший, но все в рабочем состоянии, завтрак не плохой и позволяет выбрать блюда подходящие для вашего типа питания. Очень дружелюбный персонал, всегда готовый помочь. Рядом с отелем много точек общественного питания на разный вкус и кошелек
Рекомендую для остановки в Афинах на несколько дней

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lcyprus1!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

Бюджетный отель в центре города, с площади Синтагма отправляется весь необходимый туристу транспорт, кроме паромов )
В пешей доступности музеи и наиболее интересные кварталы Афин.
Рестораны на любой вкус и кошелек + сувенирные лавки.
На пару ночей, для меня, идеальный туристический отель!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Estilari!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался в данном отеле на 4 ночи. Из плюсов только расположение. Номера маленькие, завтрак средний. На последнем этаже есть открытая площадка с пластиковой мебелью. Один вечер удалось попасть на эту площадку с видом на Акрополь. С собой брал бутылку вина и фрукты, но она закрывается в 22-00. Милая женщина которая следит за порядком отдала мне ключи и попросила закрыть и отдать их на ресепшен. Пробыл до 24.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, vmashome!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Приемлемое соотношение цены/качества. Отель расположен в самом центре города, что является его главным преимуществом. Мебель в отеле далеко не новая и требует замены. Понравилось, что в комнате есть мини-бар. На крыше отеля потрясающая площадка с видом на Акрополь, однако вечером она закрыта.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Avangard035!
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Несколько дней отдыхали в Афинах, отель выбрали исключительно из-за цены и его расположения. До всех достопримечательностей рукой подать, рядом с отелем и магазины, и таверны, и лавка с фруктами. Отель простенький, номера старенькие, чисто, но если учесть, что в Афинах отели в приличных районах стоят неоправданно дорого, то нас он вполне устроил. Завтрак понравился.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DariaArhipova!