President Hotel
Agoda.com
Centrotel Hotel(Афины)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Hotel - Athens City Centre(Афины)
Priceline
Melia Athens(Афины)
TripAdvisor
Отзыв написан 24 октября 2016 через мобильное устройство

Вай-фай стоит 12 евро на 2 устройства в сутки, кухня отстой. Окна совершенно не шумоизолированы - вся ночь слушали трассу. Приехал ночью - взяли штраф 95 евро за то, что заехал не до 12 ночи. Короче, не рекомендую никому!!!

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Vitaliy I!
Отзыв написан 18 декабря 2015 через мобильное устройство

Останавливался три года назад, в дополнению к предыдущему автору, скрупулезно описавшего вплоть до кинескопа телевизора, добавлю про постояльцев, толи сирийцы или ливийцы, беженцы вобщем, их было половина отеля, легче рентген и томографию пройти, так они сверлили взглядом, приходилось громогласно разговаривать, чтобы показывать армейскую выправку, сержантом не зря служил, хрен поймешь, что они замышляют. Так что если нервишки ни к черту, не рискуйте посещать эту гостиницу.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Рустам Э!
Отзыв написан 20 сентября 2015

Был в Афинах на совещании, отель был предложен организаторами, иначе не выбрал бы его из-за низкого рейтинга. Но действительность оказалась намного лучше, чем средние отзывы об отеле.

Комнаты - лично мне досталась нормальная комната без запаха табака, в которой работало все, кондиционер, телевизор, краны, освещение и т.д. Думаю, что отель неторопливо ремонтируют и те, кто жалуется, просто попадает в совсем старые комнаты. Моя была не новой, но в очень хорошем состоянии. Телевизор старый, с кинескопом, но мне совершенно безразлично, какой телевизор НЕ смотреть. У меня в комнате было очень тихо, м.б. не было соседей, но я так не думаю.

Уборка - забыл посмотреть под кровать, это развлечение для параноиков, но везде в других местах было чисто, полотенца и белье белые и меняются регулярно.

Завтрак - обычный американизированный завтрак, яйца в разных видах в зависимости от дня - вареные, в виде яичницы, или в виде омлета - что-то одно из этих вариантов каждый день, жареная ветчина, колбаса, сыр, фета, овощи и фрукты, мюсли, хлопья, кексы, пирожные, мед, варенье - если кому-то не хватает, я просто этого не понимаю.

Общественные места - хорошее лобби и отличный бассейн на последнем этаже. Бассейн со слегка соленой водой, забыл спросить, почему.

До метро в обе стороны около 7 минут пешком. Автобусы и троллейбусы рядом. Сообщение с центром хорошее, тут никаких проблем, ездили вечером после совещания.

Ну а теперь о плохом. Если бы не отвратительный Wi Fi, поставил бы отелю пятерку, чтобы поднять незаслуженно низкий рейтинг. Но Wi Fi просто отвратительный, чудовищный, ужасный и т.д. Поэтому в сумме ставлю четверку.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Yungern!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 июля 2015

Нормальный городской отель (мы останавливались на 1 ночь, т.к. не успели на наш рейс). Дружелюбный персонал. Завтрак выглядел очень богато, но мы на него не попали, поэтому врать не буду. Впечатляющий бар на крыше и бассейн.

Спасибо, IntrepidTwo!
Отзыв написан 30 декабря 2014

Хороший отель для своих 4 звёзд. Номера просторные, чистые и уютные. Понравился завтрак, есть из чего выбрать.
Сам отель занимает одно из немногих многоэтажных зданий в Афинах, а потому из окон открывается отличный вид на город. Плюс всегда можно подняться на крышу и посидеть в баре или у бассейна.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, orkes10!