President Hotel
  • Обслуживание номеров
Areos Hotel(Афины)
Herodion Hotel(Афины)
Centrotel Hotel(Афины)(Недорого!)
Crowne Plaza Hotel - Athens City Centre(Афины)
Orbitz.com
  • Бассейн
Agoda.com
Plaka Hotel(Афины)
Agoda.com
Orbitz.com
TripAdvisor
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заехали поздно вечером, уставшие . Когда открыли дверь в номер были очень разочарованы . Отель никак не тянет на 4 звезды ! Элементарно не было воды, не то что бы чайных принадлежностей . Белье не фонтан, полотенца вообще серые . Номер грязноват, про коврообразный вообще промолчу . Завтрак дорогой и не вкусный. На одну ночь можно остановится , но ни как не больше . Не рекомендую .

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgiy!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нормальный отель для того, что бы переночевать. Но иного в рабочей поездке и не требуется. Отель потертый, минибар пустой. Завтрак для городского отеля хороший. Выбор блюд достаточный. Есть и национальные именно греческие блюда и более общепринятые "европейские". До метро пешком минут 10, рядом есть различные магазины, кафе, супермаркет. Но самостоятельно их найти сложно. Со мной был коллега, который не в первый раз в Афинах и останавливается все время в этом районе. Так вот он помогал очень быстро все найти. Хотя без его помощи мог бы наверное помочь и интернет :) в целом об отеле не могу сказать ничего супер хорошо и ничего плохого. Хотя нет, стоимость проживания в моем случае была очень хорошей! Не знаю всегда ли она такая. В общем в этот отель можно вернуться ещё раз, ничего через чур ужасного в нем нет.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vitaly K!
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Вай-фай стоит 12 евро на 2 устройства в сутки, кухня отстой. Окна совершенно не шумоизолированы - вся ночь слушали трассу. Приехал ночью - взяли штраф 95 евро за то, что заехал не до 12 ночи. Короче, не рекомендую никому!!!

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Vitaliy I!
Отзыв написан 18 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Останавливался три года назад, в дополнению к предыдущему автору, скрупулезно описавшего вплоть до кинескопа телевизора, добавлю про постояльцев, толи сирийцы или ливийцы, беженцы вобщем, их было половина отеля, легче рентген и томографию пройти, так они сверлили взглядом, приходилось громогласно разговаривать, чтобы показывать армейскую выправку, сержантом не зря служил, хрен поймешь, что они замышляют. Так что если нервишки ни к черту, не рискуйте посещать эту гостиницу.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Рустам Э!
Отзыв написан 20 сентября 2015 г.

Был в Афинах на совещании, отель был предложен организаторами, иначе не выбрал бы его из-за низкого рейтинга. Но действительность оказалась намного лучше, чем средние отзывы об отеле.

Комнаты - лично мне досталась нормальная комната без запаха табака, в которой работало все, кондиционер, телевизор, краны, освещение и т.д. Думаю, что отель неторопливо ремонтируют и те, кто жалуется, просто попадает в совсем старые комнаты. Моя была не новой, но в очень хорошем состоянии. Телевизор старый, с кинескопом, но мне совершенно безразлично, какой телевизор НЕ смотреть. У меня в комнате было очень тихо, м.б. не было соседей, но я так не думаю.

Уборка - забыл посмотреть под кровать, это развлечение для параноиков, но везде в других местах было чисто, полотенца и белье белые и меняются регулярно.

Завтрак - обычный американизированный завтрак, яйца в разных видах в зависимости от дня - вареные, в виде яичницы, или в виде омлета - что-то одно из этих вариантов каждый день, жареная ветчина, колбаса, сыр, фета, овощи и фрукты, мюсли, хлопья, кексы, пирожные, мед, варенье - если кому-то не хватает, я просто этого не понимаю.

Общественные места - хорошее лобби и отличный бассейн на последнем этаже. Бассейн со слегка соленой водой, забыл спросить, почему.

До метро в обе стороны около 7 минут пешком. Автобусы и троллейбусы рядом. Сообщение с центром хорошее, тут никаких проблем, ездили вечером после совещания.

Ну а теперь о плохом. Если бы не отвратительный Wi Fi, поставил бы отелю пятерку, чтобы поднять незаслуженно низкий рейтинг. Но Wi Fi просто отвратительный, чудовищный, ужасный и т.д. Поэтому в сумме ставлю четверку.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Yungern!