Отзыв написан 28 июля 2014 г.

Читал много отзывов прежде, чем выбрать отель. До последнего не был уверен, но в итоге не ошибся с выбором. Отель идеально расположен: несколько минут пешком до площади Синтагма, на которую приходит автобус из аэропорта. На ней же - станция метро, остановка двухэтажных экскурсионных автобусов и туристических вагончиков happy train. Вокруг еще несколько станций метро и самое сердце пешеходных туристических кварталов. По сути отель расположен в ннскольких кварталах от акропольских склонов. Рядом - небольшой супермаркет, а в 10 минутах пешком, чуть дальше Синтагмы - Carrefour. В отеле нет ничего лишнего, но ровно то, что я искал: свежий ремонт в номерах, чистота, хорошее обслуживание, завтрак с видом на миниатюрную православную церковь. На сайте есть информация о том, что из некоторых номеров виден Акрополь. Не думаю, что таких номеров много: отель ответнут от акропольского холма. В моем номере было все необходимое. Из недостатков можно отметить очень маленький санузел: думаю, полному или очень высокому человеку было бы некомфортно. Если вы не планирует проводить много времени в отеле, а хотите гулять по городу, этот отель - хорошее решение.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, segeyS!
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

Главный плюс - само место. В паре шагов от площади Синтагма. Это позволяет сэкономить на такси и добраться до аэропорта всего за 5 евро: от площади несколько раз в час круглые сутки курсирует автобус. Очень удобно для пеших прогулок: до всех объектов в комплексе Акрополя можно дойти пешком. Вокруг, в романтических переулках, полно местечек для сытного ужина, есть супермаркет, кажется, Bazaar.
В самом отеле - превосходный завтрак и идеальная уборка номеров.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, Oxana D!
Отзыв написан 29 апреля 2014 г.

Отель находится рядом с площадью Синтагма, на одной из центральных улиц района Плака. У меня был одноместный номер. Номер средних размеров, вполне комфортный для проживания. При открытом окне шум с улицы доносится. Но с закрытым окном спать комфортно. Номер чистый со всем необходимым. Есть кондиционер, холодильник. В туалете душевая кабина. Завтраки достаточно разнообразны. Есть несколько горячих блюд : омлет, яичница, блины, несколько мясных блюд. Также сыр, фета, творог, фруктовый салат, выпечка. Все было вкусно. Обслуживание в отеле хорошее. Мне все понравилось.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 21 марта 2014 г.

Хороший отель за свои деньги. Расположен в самом центре Афин, в двух шагах от главной площади и станции метро из аэропорта. Нам попался угловой номер на 6 этаже - он отличается от остальных современным дизайном, но не видно акрополь((( Завтраки очень даже вкусные, отель только что отремонтирован. В целом - хороший выбор для остановки в Афинах

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Masha_Kalinina!
Отзыв написан 23 октября 2013 г.

понравилось место, где находится отель. до всех достопримечательностей близко. на мой взгляд - самое лучшее место для остановки туриста в Афинах. Не ожидали, что отель в отличном состоянии, выглядит все почти как новое. Немножко удивила ванная - очень много место в душевой (столько и не надо), а остального пространства мало. Но это, если уж совсем придираться. Завтраки обычные для европейского отеля (вариант холодного континентального завтрака).

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kotita!