“Идеальное расположение”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Best Western Amazon Hotel
Отзыв написан 4 октября 2014

Отель очень удачно расположен, 5 мин до всех основных достопримечательностей пешком, плюс хорошая транспортная развязка (автобусы, трамваи, метро).
Отель чистый, персонал вежлив и обходителен, немного маловата ванная.
Отель вполне соответствует цене, рекомендую!

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, max_efa!
Тип поездки

Отзыв написан 4 сентября 2014

У этого отеля идеальное месторасположение (близко от Акрополя, Площади Синтагма, на которую приходят автобусы из аэропорта, но безумно тесные номера. Рядом есть супермаркет и кафе. Не понравилась полупрозрачная дверь в ванную. Ночью безумно неудобно. Номера чистые, персонал дружелюбный

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Solnce_2612!
Отзыв написан 28 июля 2014

Читал много отзывов прежде, чем выбрать отель. До последнего не был уверен, но в итоге не ошибся с выбором. Отель идеально расположен: несколько минут пешком до площади Синтагма, на которую приходит автобус из аэропорта. На ней же - станция метро, остановка двухэтажных экскурсионных автобусов и туристических вагончиков happy train. Вокруг еще несколько станций метро и самое сердце пешеходных туристических кварталов. По сути отель расположен в ннскольких кварталах от акропольских склонов. Рядом - небольшой супермаркет, а в 10 минутах пешком, чуть дальше Синтагмы - Carrefour. В отеле нет ничего лишнего, но ровно то, что я искал: свежий ремонт в номерах, чистота, хорошее обслуживание, завтрак с видом на миниатюрную православную церковь. На сайте есть информация о том, что из некоторых номеров виден Акрополь. Не думаю, что таких номеров много: отель ответнут от акропольского холма. В моем номере было все необходимое. Из недостатков можно отметить очень маленький санузел: думаю, полному или очень высокому человеку было бы некомфортно. Если вы не планирует проводить много времени в отеле, а хотите гулять по городу, этот отель - хорошее решение.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, segeyS!
Отзыв написан 15 июля 2014

Главный плюс - само место. В паре шагов от площади Синтагма. Это позволяет сэкономить на такси и добраться до аэропорта всего за 5 евро: от площади несколько раз в час круглые сутки курсирует автобус. Очень удобно для пеших прогулок: до всех объектов в комплексе Акрополя можно дойти пешком. Вокруг, в романтических переулках, полно местечек для сытного ужина, есть супермаркет, кажется, Bazaar.
В самом отеле - превосходный завтрак и идеальная уборка номеров.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, Oxana D!
Отзыв написан 29 апреля 2014

Отель находится рядом с площадью Синтагма, на одной из центральных улиц района Плака. У меня был одноместный номер. Номер средних размеров, вполне комфортный для проживания. При открытом окне шум с улицы доносится. Но с закрытым окном спать комфортно. Номер чистый со всем необходимым. Есть кондиционер, холодильник. В туалете душевая кабина. Завтраки достаточно разнообразны. Есть несколько горячих блюд : омлет, яичница, блины, несколько мясных блюд. Также сыр, фета, творог, фруктовый салат, выпечка. Все было вкусно. Обслуживание в отеле хорошее. Мне все понравилось.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 21 марта 2014

Хороший отель за свои деньги. Расположен в самом центре Афин, в двух шагах от главной площади и станции метро из аэропорта. Нам попался угловой номер на 6 этаже - он отличается от остальных современным дизайном, но не видно акрополь((( Завтраки очень даже вкусные, отель только что отремонтирован. В целом - хороший выбор для остановки в Афинах

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Masha_Kalinina!
Отзыв написан 23 октября 2013

понравилось место, где находится отель. до всех достопримечательностей близко. на мой взгляд - самое лучшее место для остановки туриста в Афинах. Не ожидали, что отель в отличном состоянии, выглядит все почти как новое. Немножко удивила ванная - очень много место в душевой (столько и не надо), а остального пространства мало. Но это, если уж совсем придираться. Завтраки обычные для европейского отеля (вариант холодного континентального завтрака).

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kotita!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Афинах
Central Athens Hotel
Hotel Metropolis
№ 49 среди 282 в: Афины
609 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Best Western Amazon Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Амазон Отель

Адрес: 19 Mitropoleos & Pentelis Str | Sytagma, Афины 105 57, Греция
Расположение: Греция > Аттика > Афины > Плака
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Обслуживание номеров Маршрутный автобус
Стиль отеля:
№ 41 из 282 отелей в Афинах
Цена: 3 912 руб - 25 723 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Best Western Amazon Hotel 3*
Количество номеров: 42
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Best Western Amazon Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?