Отзыв написан 1 октября 2015 г.

Месторасположение отеля отличное. Находится в оживленном центре, рядом с площадю Синтагма, пряма сюда и можно доехать из аэропорта на автобусе.
Почти до всeх достопримечательностей (историческая часть города) можно дойти пешком. Вокруг много магазинов, полно ресторанчиков, улиц по которым можно просто погулять. До рынка мин. 15-20 пешком. Станция метро -метров 100 от отеля.
Номера большие, чистые, уберают каждый день. Ванная большая со всем необходимым. Есть бесплатный Wi-Fi. Завтрак довольно хороший, есть выбор.
Персонал очень внимательный и любезный. Есть номера где можно курить! В отличие от других европейских столиц российский TV канал не отключили.
Очень советую, лучшее расположение!!!

Совет по выбору номера: Не задумываясь можно брать.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, T K!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

Друзья мои, нам очень понравился этот отель!!!
Во первых он чистый, светлый, уютный. Очень доброжелательный персонал (жаль в 10 утра нас не смогли заселить и мы оставив вещи на ресепшене гуляли по 2-х часов).
Нам достался номер 503 большой, просторный, чистый. Окна, правда, выходили не на Акрополь, а на соседнее здание в переулке, где в утра начиналась стройка и работал отбойный молоток , зато можно будильник не ставить – итак разбудят. Но мы все равно просыпались рано, чтобы успеть пройтись по достопримечательностям пока прохладно, так как после 10-11 утра неимоверная жара! Несколько неудобной была кровать, она хоть и двуспальная, но все равно какая то узкая ни как не 160 см. Гели-шампуни-мыло, несколько потрепанные полотенца были пару раз, но это мелочь. Убирались в номере каждый день и меняли полотенца. Есть мини бар, холодильник и сейф – прекрасный и немудреный в эксплуатации. Прекрасно работает кондиционер и летает Wi-Fi.
А достопримечательности все почти рядом – в шаговой доступности! – еще один из плюсов этого отеля – все рядом: и Акрополь, и Плака, и Монастираки, и метро, и супермаркет (Bazar через дорогу на параллельной улице Petraki).
По утрам прекрасные завтраки!!! Все что мы любим: яйца, омлет или яичница, сосиски, запеченные помидоры, йогурт, сыр, колбаса, фета, масло, джем, мюсли несколько видов, чай-кофе-сок, выпечка (круасаны супер!!!), фрукты (арбуз, дыня, яблоки, персики), сухофрукты (чернослив, инжир, курага).
Соседей мы почти не слышали и почти не видели, только за завтраками (поляки, греки, индусы, американцы).
Ни каких нареканий у нас к отелю нет! Всем КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендуем!

Совет по выбору номера: просите номер на верхних этажах с видом на Акрополь.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Green_angel_Yulia!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Очень хорошее месторасположение, рядом с площадью Синтагма. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком, внимательный персонал, хорошие завтраки, чистота(уборка два раза в день). Отель стоит в тихом переулке.

Проживание: июнь 2015 г.
Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 30 июля 2015 г. через мобильное устройство

Всё было отлично в отеле:и номер,и обслуживание,и персонал очень приветливый,завтраки хорошие.Но вот кондиционер был сломан,и в номере было жутко холодно.Но т.к. Останавливались на одну ночь,то это не помешало.Для тех,кто хочет посмотреть все достопримечательности Афин и погулять по городу-этот отель находка!

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OlgaGluk!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Главный плюс - идеальное расположение в центре Афин. Если вы приехали в город на пару дней посмотреть основные достопримечательности, этот отель подходящий выбор. Акрополь, площадь Синтагма, метро, рынок Монастираки в шаговой доступности. В остальном отель весьма посредственный. Полной стоимости без скидок совсем не соответствует. Площадь номера не маленькая, но мебель расставлена так неудобно, стол и стул прямо перед дверью ванной комнаты. Дверь в ванную комнату полупрозрачная. Постельное белье и полотенца имели застиранный вид и были изношены. Некачественная уборка номера. Персонал на ресепшене неприветливый. Завтраки хорошие. Особенно порадовали блинчики и традиционно вкусный греческий йогурт.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LiudmilaStn!