“как-то пресновато...”

Рейтинг № 46 из 2 811 Рестораны в Афинах
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Монастираки
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Мы рассчитывали на аутентичную греческую кухню, но получилось все немного безвкусно. именно-без вкуса. Все хорошо приготовлено, свежие ингридиенты, хорошее и ненавязчивое обслуживание. но совсем не запомнилось что мы ели и почему одни закуски и блюда были похожи на другие, отличия лишь в форме подачи. может мы неудачно заказали, но нам есть с чем сравнивать, и сравнение не в пользу данного ресторана

Спасибо, Olga-and-Olga!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Шли сюда целенаправленно, руководствуясь отзывами на этом сайте, и в целом о выборе не пожалели. Более того, через пару дней мы снова вернулись в Каллипатейру, чтобы продолжить приятное знакомство с их кухней. Расположено заведение на не самой заметной улочке неподалеку от развалин как античных, так и вполне современных. В выходные дни вокруг кипит стихийная торговля и снуют толпы туристов и местных, но в будни здесь практически безлюдно. Интерьер сдержанный, везде чисто. Персонал очень приветливый и словоохотливый, как, впрочем, повсеместно в туристической части Афин. Меню вполне разнообразное, цены демократические, а порции традиционно не маленькие. Все, что мы успели попробовать за два визита, было очень вкусным. Думаю, мы точно знаем, куда придем пообедать в следующий наш приезд в Афины.

Спасибо, trollhorn!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Просто и вкусно, хорошее вино, кебаб - просто супер, несмотря на то, что я к этому блюду прохладно отношусь. Рекомендую при прогулке по Монастираки!

Спасибо, Nomad429565!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, отзывчивый персонал. Большие порции, вкусно, продукты свежие, уютное место и не дорогие цены. Что еще нужно?

Спасибо, Антон Б!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Типичное греческое кафе. Находиться в небольшой переулке, поэтому в основном питаются местные, что очень хороший показатель. Быстрое обслуживание. Если будите в этом районе можно зайти, но специально ехать не стоит

Спасибо, Travel-eat-live-Y!

Путешественники, которые просмотрели Kallipateira, также просмотрели

Афины, Аттика

Вы посетили объект Kallipateira? Поделитесь впечатлениями!