“Вкусно!”

Рейтинг № 112 из 2 635 Рестораны в Афинах
Вид кухни: Греческая
Район: Омония
Район: Омония

Гуляли по рынку в поисках настоящей греческой забегаловки. Уперлись в чела, который настойчиво меню предлагал, сказал - типа фамильный ресторан (по нашему забегаловка), спросили есть ли баранина - сказал есть ребра. Взяли полкило ребер, греч. салат, картошку фри и пол-литра вина белого. Принесли хлеб (который потом в меню включили за евро, но он вкусный, слегка гриль), потом салат, фри и ребра. Все готовили при нас довольно быстро. Вкусные ребра-гриль (у них все гриль), вино мускатное нежное домашнее. Все как ожидалось так и получилось. Итого 26 евро. Рекомендуем непафосное реал-гриик место! Ряом много местных ели маленькую жареную рыбу, тоже захотелось...

Спасибо, Olga-and-Olga!

Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в Арис поесть свежей рыбки, сели, посидели, раза 3 помахали местному чуваку, который нас несколько раз тупо проигнорировал. Ушли к соседям. Посадок где-то треть, отчего недоумение.

Спасибо, ecilopp!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Заведение рядом с центральным рынком Афин, работает в дни что и рынок. Открывается в 12-00. Свежие морепродукты и мясо, готовит супруга хозяина заведения.
Заказывал ребра барашка и жареного кальмара, вообще пальчики оближешь). Был несколько раз, всегда на высоком уровне.
Много местных греков перекусывает и выпивает. Для меня это неплохой показатель.

Спасибо, svdmaikl2!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Находится возле рынка. Рыба покупается сразу после вашего заказа. Офигенно свежая и вкусная. Цены вполне демократичные.

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Отличное семейное заведение, без претензий на высокую кухню.
Зато очень вкусно, все свежее, цены на порядок ниже, чем в аналогичных заведениях. Морепродукты и мясо готовятся на гриле у вас на глазах, делает лично хозяин заведения. Домашняя демократичная атмосфера. Большие порции. Рекомендую заказать осьминога на гриле, из закусок - тарама и пасту из баклажан, подают с огромными кусками жареного хлеба. В конце трапезы вас ждет приятный сюрприз - подарок от заведения - десерт или вино. Домашнее белое вино рекомендую - легкое и вкусное.

Спасибо, Julie N!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Aris, также просмотрели

Афины, Аттика

Вы посетили объект Taverna Aris? Поделитесь впечатлениями!