“Приятный вечер ”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Тисио/Макриянни
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приходили на ужин, понравилось все блюда, ждали достаточно долго, но нас это не обременило. Брали тцатцики, вегетарианскую мусака (отдельное спасибо, так бы не попробовала, если б не эта таверна) и гирос с курицей. Официанты очень радушные и хозяин и повар, создалось впечатление, что не в ресторан пришли а к ним домой. спасибо!

Спасибо, Elena C!

Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Были в ужасную погоду, на улице был дождик. Сели на улице, хозяева притащили газовую горелку и печки включили :) Порции огромные, можно одно блюдо на двоих брать. всё было очень вкусно.

Спасибо, Илья Г!
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Гуляли и наткнулись на этот ресторан. Заманчивой была информация по поводу специального предложения - типа 4 блюда и напитки всего за 25 евро. Еды вынесли столько, что друг у меня не смог доесть свои порции=) Вкусно все было безумно! Советую!

Спасибо, Alex L!
Отзыв написан 6 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, огромные порции. Шеф, когда узнал, что мы из Украины, налил по бокалу красного вина, бесплатно :)
Рекомендую

Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ооочень вкусно!!!! Брали цацики - нежное, без трёх головок чеснока, как чаще всего можно встретить в кафе, подаётся с подогретой на масле тонкой питой - мы отчаянно пытались не доедать закуску, чтобы оставить побольше места в животе для основного блюда... увы, это невозможно - вымазывали остатки хлебушком))
И тут приехала мусака!! Заказали по одной на каждого... забыв, что мы в Греции, и еду тут готовят подносами!
Божественная - тонкие ломтики картофеля, мелкий сочный фарш, баклажанчики и бешамель с нежной корочкой!! Великолепно. Домашнее вино хорошего качества, и небольшой десерт в подарок...
Ах да, и все это с необыкновенно харизматичными людьми, которые не обслуживают, а угощают.
Спасибо!

Guys, thank you so much, musaka is to swallow your tongue and the atmosphere is really to spend an evening with you!

Спасибо, Yana B!

Путешественники, которые просмотрели Liondi Traditional Greek Restaurant, также просмотрели

Афины, Аттика

Афины, Аттика

Вы посетили объект Liondi Traditional Greek Restaurant? Поделитесь впечатлениями!

;