“Рынок Монастираки....”
Отзыв о Central Market

Central Market
Рейтинг № 65 из 345 развлечения в Афинах

Центральный рынок Афин ,если не обязателен для посещения, то хотя бы Интересен .... Огромный выбор местных деликатесов ,овощей и мяса с рыбой... Нашли несколько блошиных лавок .....

Спасибо, евгений б!

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

можно сходить, если все достопримечательности исхожены, или если снимаете апартаменты с кухней. Разнообразие морепродуктов поражает, мяса, фруктов и овощей тоже можно набрать. Обязательно торговаться и следить, что именно закладывают пакет (всякое бывает).
Было бы очень интересное место для туристов, если прямо там можно было бы приготовить то, что только что купил. Но нет, к сожалению, нельзя.

1  Спасибо, галина м!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Прям Греция! Рынок, суета, крики...очень показательно...торговля, шум. Огромное количество мяса, рыбы фруктов, специй...

1  Спасибо, SympathyEl К!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Рынок супер, в центре города.
Большой выбор всевозможных фруктов, овощей, зелени, орехов, сухофруктов, рыба, креветки, крабы, мясо все это можно приобрести здесь.
Свежее, красивое и вкусное.
Цены очень низкие , как для Европы

Спасибо, OlyaKravchuk23!
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Удивило всё : Ассортимент продукции, количество продавцов, цены, качество и свежесть продуктов. И это на самом дорогом, как я понимаю . рынке Афин, да , наверное, и всей страны! Свежее мясо максимальной стоимостью 5 евро за кило, фрукты и овощи по непонятно низким для нас ценам. Всё вкусное , свежее. Особенно порадовали маслины, сыры и томаты! Объедение! Рядом много недорогих ресторанчиков с прекрасными блюдами! И конечно местный колорит продавцов и покупателей. Злых лиц я здесь не увидел, только добрые и улыбчивые!

5  Спасибо, Игорь Ш!

Путешественники, которые просмотрели Central Market, также просмотрели

Афины, Аттика

Вы посетили объект Central Market? Поделитесь впечатлениями!