Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Поначалу нас заселили в крохотную темную комнатушку с двумя двухэтажными кроватями, уверяя нас, что это и есть стандартный номер. И если бы я не позвонил в свое турагенство, то ситуация не изменилась бы. После же звонка ситуация резко изменилась и нам обещали, что к утру поменяют номер.
Поменяли. Нормальный номер с холодильником, чайником, феном, балконом. Все скромно, но чисто.
Завтрак однообразый, но нормальный, голодным не останешься.
Wi-Fi был откровенно плохой.
Что касается расположения, то сам район крайне неприятный. Человека, который видел 90-е в России здесь не испугаешь, но приятного тоже мало: на улице в основном арабы, индусы, негры, наркоманы. При этом грязно и всегда воняет. Гостиница в 7-8 минутах ходьбы от площади Омония, что с одной стороны хорошо, так как там есть станция метро, с другой - не очень, поскольку в целом атмосфера запущенности не сильно отличается от той, что у гостиницы.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Onipchenko!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Хороший бюджетный отель, расположенный не далеко от центра и достопримечательностей. Рядом площадь Омония, метро и автобусы до аэропорта и автовокзала. Много небольших ресторанчиков и магазинов, в частности нашелся магазин болгарских продуктов. Мы были в Афинах проездом и брали номер на сутки, чтобы утром уехать в аэропорт. Нам всё понравилось: номер был чистенький, электрический чайник, балкон, телевизор, душ. Мы успели вечером погулять по центру, прекрасно выспались, а утром для нас вызвали такси в аэропорт. Хороший отель за не большую цену.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Neojazzer!
Отзыв написан 6 июля 2016 г. через мобильное устройство

Маленький, но чистый номер, хорошие полотенца, постельное белье, неплохая сантехника, отличный кондиционер, благодаря которому в номере находиться очень комфортно. Дружелюбный персонал на ресепшн. Недалеко от центра (ходили до Омония и Синтагма пешком). Единственный минус - максимально скромный завтрак, нигде ещё такого не видела.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, PolinaPavlova!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Очень посредственный отель. Грязно, шумно, неудобно. Номера маленькие, душ работает плохо, интернет не ловит. Из положительных сторон - удобное расположение, да и все. Рекомендую только в случае крайней нужды, так как недорого.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dyakov D!
Отзыв написан 20 сентября 2014 г.

Отельчик средний.Но если вы весь день проводите в городе и возвращаетесь исключительно поспать, то он в самый раз. Номера не плохие, жить можно. Ну и хорошее расположение рядом с метро Омония. Минус в том, что этот район как магнит притягивает к себе бомжей и наркоманов

Совет по выбору номера: Принципиальной разницы в номерах нет
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Valiko14!