“mati hotel4*”
Отзыв о Hotel Mati

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Hotel Mati
№ 106 из 282 отелей в Афинах
Отзыв написан 27 августа 2016 через мобильное устройство

Отель Мати находиться в 40 км от Афин.В поселке Мати.Цивилизации практически никакой, пару магазинов и таверн.Все номера в отеле с видном на море,с одной двух- и односпальной кроватями.матрацы и подушки не удобные,жестковаты.Так же имеется балкончик.Море красивое,чистое, пляж не оборудован шезлонгами и зонтиками.В бассейне есть пару шезлонгов( занимать их нужно в первой половине дня) С погодой нам не повезло,ветер дул и днем и ночью,море штормило так,что вход был не реальный.Если вы едите с детьми до 7-8 лет мне кажется им тут не совсем будет удобно.Контингент в отеле пенсионеры европейцы 60+.Спят,едят и общаются между собой.В Афинах мы арендовали машину на 4 суток, (40 евро/сут)ездили по побережью,купались в море в разных районах Греции.В целом отель хороший, единственное ветрено было,не получилось насладиться морем в полном объеме.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga D!
Тип поездки

Отзыв написан 25 ноября 2015

Прекрасный вид на море. Иногда ветренно на берегу. Пляж - галька. Вход в воду плавный, не глубокий.
Отель расположен в самом центре города Мати на ее главной улице, идущей параллельно морю. Рядом расположена гавань для небольших яхт и моторных лодок.

Проживание: Октябре 2015
Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 31 августа 2015

Использовали этот отель для остановки на одну ночь, после сейлинга. Отель понравился, приятные виды, отзывчивый персонал, хороший номер. Расположен не далеко от пляжа в бассейне морская вода, имеет свой отличный ресторан, но буквально рядом много других ресторанов. От аэропорта 28 километров, брали такси, заплатили 50 евро.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, girl_fox24!
Отзыв написан 10 июля 2015

Приятный персонал, бассейн, хороший завтрак. Очень рекомендуем ресторан! были в других, но этот самый лучший! старый отель. рядом с отелем ничего интересного нет. пляжа как такового нет(малюсенький кусочек, без лежаков)

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 13 февраля 2014

Довольно средний отель, на 4* тянет с большой натяжкой. Расположен в удалённом дачном посёлке Mati (до Афин ~ 1 час на трансфере или на такси). Ближайшая цивилизация (Нео Макри) в 10-15 мин. на такси (7,5 евро) или 15-20 мин на общественном автобусе по расписанию (~ 2 евро). Инфраструктура практически отсутствует - в шаговой доступности мини маркет (только самое необходимое) и пара таверн со скудным меню. При прогулке вечером опасайтесь сторожевых собак - одна чуть не перепрыгнула забор....
Номер маленький, возникали моменты когда вдвоём было сложно разойтись, мебель старая - местами поломана, ТВ - средневековый 15", душевая кабинка - поддон с полиэтиленовой шторкой - вся вода льётся на пол.
Завтраки как и везде стандартные, а вот ужины - что подадут то и кушайте (шведского стола нет).
Персонал заслуживает положительной отметки - вежливые, внимательные, всегда приветливые, помогут в любом вопросе.
Территория отеля маленькая, небольшой бассейн с морской водой и такая же терраса ресторана - не погуляешь.
Возле отеля пляжик (полоса 10 метров) грязный и не убирается, всё побережье обрывистое. Везде вход в море каменистый - без тапочек делать нечего. Впечатления сглаживает только само море - тёплое и прозрачное, воздух вообще сказочный - сосновые леса с морским ветерком.....
Контингент - 75% постояльцев греческие пенсионеры, как и наши любимые старики, собираются стайками по несколько человек и с раннего утра и до позднего вечера тусуются за столиками у бассейна и в кафешке - постоянно находишся под их любопытными взглядами - ощущали себя как в доме престарелых.
Бронировали отель на 14 дней, прожили 7 - из них уезжали на экскурсии - одну 2-х дневную с ночёвкой и две на целый день.
В итоге переехали на ривьеру в Глифаду.....

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alexz-2001!
Отзыв написан 21 октября 2012

последнее что удивило резкий поворот к обслуживанию русскоязычных туристов.от российского тв до экскурсий по греции с рос .гидом вместе с газетой афины эллас по низким ценам а на следующий сезон ждём пополнение рус персонал.нам сообщила хозяйка отеля.еда как всегда на убой плюс по заказу нам варили супчики и борщики которых нет в меню .персонал и сервис класс.за такой прайз в сутки отдых просто замечательный.в следующий отпуск мы точно знаем где нам отдохнуть.

Совет по выбору номера: не бронируйте номера по супер скидкам они угловвые и нет вида на море и остров эвбия
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2012. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ruslana lir s!
Отзыв написан 24 июня 2012

Мы отдыхали в конце мая этого года в отеле МАТИ персонал и обслуживание было просто классно.Завтрак из чая,кофе,соки и шведского стола мне очень понравился а ужин был вообще на повал.Номер просторный,удобный и с видом на море,горы и полуостров Евия.Бассейн с морской водой чистый и очень удобный для детей и взрослых,есть пляжик и рядом детская площадка.Много зелени,свежий воздух и столики на берегу моря для вечерней романтики.Напротив отеля есть рыбная таверна с русскоговорящие обслуживание место и сервис очень хорошее,приготовление морепродуктов отличное. Можно много хорошего написать но лучше увидеть.Мне очень понравилось надеюсь поехать снова.

• Проживание: Мае 2012. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, aleksei08!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Афинах или неподалеку
Novus City Hotel
Athens Habitat
№ 86 среди 282 в: Афины
162 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Mati? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Мати

Адрес: 33 Posidonos Ave | Mati, Афины 190 09, Греция
Расположение: Греция > Аттика > Афины
Услуги:
Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №36 в Афинах
Цена: 4 376 руб - 11 887 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Mati 4*
Количество номеров: 70
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Mati. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Mati Hotel Attica

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?