Areos Hotel(Афины)
Centrotel Hotel(Афины)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 63 $ в сутки.

Hilton Athens(Афины)
  • Ресторан
Бесплатная отмена до 04/08
Hotel Cosmos(Афины)
Acropolis Museum Boutique Hotel(Афины)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Melia Athens(Афины)
  • Ресторан
Crowne Plaza Hotel - Athens City Centre(Афины)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 176 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 465 $ в сутки.

Stanley Hotel(Афины)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Бассейн
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Плюсы: Удобное расположение отеля - в самом центре. Много достопримечательностей расположено в пешей доступности. Рядом есть две парковки, на случай, если вы арендовали автомобиль.
Персонал приветливый и дружелюбный. На ресепшене есть стойка, где можно взять карту города бесплатно. Мне на этой карте обвели интересующие меня места.
Есть бесплатный Wi-Fi, но в моём номере он не везде ловил, т.к. ретрансляторы стояли на 5-ом и 7-ом этажах, а я жил на 6-ом.
Цена очень порадовала: 45 евро в день за одноместное размещение в двухместном номере с завтраком.

Минусы: Несмотря на то, что центр города, район считается неблагоприятным. Вечером в 22:00 на некоторых улицах неподалёку были большие скопления афроамериканцев, а также индусов. Когда я проходил мимо с белой рубашке, то привлёк внимание и тех и других. Но никто не прикопался)
Хороших кафе вблизи отеля я не нашёл. На ресепшене мне сказали, что их здесь нет и показали куда стоит съездить.
Вид из окна открывался во двор на разрушенное и заколоченное здание.

Вывод: Свои деньги полностью оправдывает!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Eduard B!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Отель расположен в центре греческой столицы,недалеко от площади Omonia. Уютные номера,приветливый персонал,быстрый интернет,неплохой завтрак. Но на 4* как было написано в брони не тянет,максимум 3*. Из минусов также можно отметить стройку находящуюся рядом и плохую шумоизоляцию.

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре Афин,недалеко от площади Omonia. Хоть он и позиционирует себя на 4*, на деле это не более 3*. Уютные номера,вежливый персонал,быстрый беспроводной интернет. В шаговой доступности множество кафе. В лобби отеля работает бар.

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexey Z!
Отзыв написан 18 февраля 2014 г.

отличный вариант по соотношению цена/качество. за 1800 рублей номер с завтраком и довольно большой кроватью, и это не хостел. Гостиница в 2 минутах ходьбы от метро. До площади Монастираки 15 минут ходьбы пешком по прямой от Омонии.

Совет по выбору номера: Если брать, то только верхние этажи, и номера во внутренний двор.
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Vladislav S!
Отзыв написан 13 сентября 2013 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь. Очень внимательный и приятный персонал. Хорошие номера,все чисто, большие балконы, отличный завтрак. Единственный минус-в позднее время суток вокруг полно деклассированных элементов .

• Проживание: сентябрь 2013 г.
Спасибо, Nata D!