Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Отель удобно расположен и выглядит очень неплохо снаружи и внутри. Нам на двоих, правда, выдали номер с до кроватью, но сам номер хороший. ванная комната просторная, кровать удобная. завтрак в отеле тоже отличный. мы наелись на весь день, так все аппетитно выглядело, что все хотелось попробовать.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Катерина О!
Отзыв написан 29 июня 2015 г.

В отеле отдыхали 2 недели назад вдвоем с мамой: неожиданно отличный отель по приемлемой цене!!! Прекрасные для трех звезд завтраки, довольно хорошая уборка, приветливый персонал, хорошее для Афин расположение- из отеля при желании и умении ориентироваться на местности можно попасть на центральную площадь пешком (минут 40 , наверное...).. ближайшая станция метро- в 7 минутах ходьбы. Район безопасный, несмотря на наличие туристических офисов Албании и Болгарии.

Совет по выбору номера: лучше брать этажи повыше- будет потише!!! + учитывать полусидячую ванну и стеклянную дверцу к ней! а так отель отличный!
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, anilina2015!
Отзыв написан 30 декабря 2014 г.

Провели в отеле 2 дня, номер небольшой, но чистый. Хорошие разнообразные завтраки. Персонал говорит на английском, готов помочь в любых вопросах. Бесплатный wi-fi, работал хорошо даже в номере. Отель расположен удобно, в пешей доступности от метро и достопримечательностей.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ksenia O!
Отзыв написан 23 октября 2014 г.

Мы ездили в октябре в Афины вместе с мамой и останавливались в этом отеле. Отель нам в целом понравился. В номерах чисто, кормят вкусно и разнообразно, особенно на ужин. Персонал подобран хорошо и я могла свободно общаться на английском. Будьте готовы купить беруши, т.к. даже с закрытыми окнами вы будете слышать шум улицы и то, что происходит в соседних комнатах. Ванная комната как и спальня очень маленькие, но чистые. В номере есть холодильник и сейф( бесплатно) , что очень удобно. Ресторан находится на крыше на 8-ом этаже, открывается чудесный вид на город. Отель находится в 7 минутах от площади Омония и мы весь центр обошли пешком. Wi-fi бесплатно, пароль вы можете узнать на ресепшен. Работает плохо из номера, хорошо с ресторана или ресепшен.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, boginua!
Отзыв написан 26 февраля 2014 г.

Мы провели в этом отеле 9 дней. Отличное за 200 евро за 9 дней мы получили, наверное, лучший вариант. Хочу обратить ваше внимание на следующие моменты: 1) нет чайника в номере, 2) ванная сидячая, т.е. ни лечь, ни постоять толком не получится, 3) хорошая слышимость между номерами...4) горничные не говорят на английском, 5) очень чисто, 6)в лобби можно курить.
ВАЖНО. Близко к площади Оммония, а там остановки всех видов транспорта по всем направлениям.
А вообще, очень рекомендую =)

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anastasia R!