Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Хороший небольшой отель с маленькими комнатами, но обустроенными достаточно эргономично - удобно для потребления, да еще с деревянной мебелью. Похож на обустройство отелей в Гонконге, только там обычно мебель из деревоплиты, пластика и стекла. Отличный персонал как на подбор приветливые, внимательные будь то на завтраке или при сдаче ключей на рецепшен. Везде чувствуется душа хозяина отеля, а он похоже истинный грек!

Совет по выбору номера: Если нужен вид из окна, то выбирать верхние этажи с видом на площадь, при закрытых окнах сильной слышимости в номере нет.
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, LorenzShansherova!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

отель на "троечку". всё достаточно чисто, но номер - совсем маленький и перегородки пропускают все звуки. Плюсом идёт балкон (вид на улицу - "никакой"). Заселение - быстрое, есть место, где оставить багаж, завтрака - 6 евро. подойдёт на одну ночь, не больше

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, AlexeyBrykin!
Отзыв написан 17 октября 2015 г.

Останавливались проездом на одну ночь. Гостиница расположена очень близко к станции метро, что очень удобно. Комнаты очень маленькие, но чистые. Лифт маленький. Завтрак замечательный, но зал маленький, поэтому пришлось ждать. В номерах тихо, шума нет. Рядом есть хорошие небольшие ресторанчики. Бесплатная парковка! Рекомендую для остановки на несколько дней.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, 246elenak!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г.

В прошлом году были в Греции, основной целью был отдых на Корфу.Однако быть в Греции уже в третий раз и не посетить при этом Афины мы сочли просто преступлением! Поэтому был выбран небольшой отель в центре Афин, за вполне умеренные деньги. Выбрали мы его, опираясь на достаточно хороший рейтинг и отзывы. Могу сказать,что отель нас не разочаровал.Расположен он действительно в центре, рядом станция метро и остановка туристического автобуса.персонал очень внимательный и доброжелательный. Единственный минус это микроскопические размеры номера! Мы бывали в отелях разного уровня во многих странах, номер в Катерине один из самых маленьких, которые приходилось видеть. Рекомендовала бы рассматривать этот отель как место для остановки на пару дней!

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Для меня его "интересность" была в том, что те 2 лифта, что там есть вмещают одного человека, максимум двух худых и то впритирку :)) и то,что ресторан у них на midle floor, эдакий недоэтаж с никими потолками, но довольно уютный. Видимо отель тех времен постройки, когда было принято так проэктировать. В ресторане обслуживает рускоговорящая, очень приятная женьщина, готова помочь во всем и накормить :)
Номер маленький, очень маленький. Есть сейф, достаточно вместительный для ноутбука и фотоаппарата, балкончик, шкаф, стол, стул. Вода в минибаре стоит так же как и в городе! К чистоте претензий нет. Слышимость в этих номерах конечно слишком хорошая..
Отель уже не в центре, поэтому вечерами гулять своего рода экстрим..
Ночью слышно гул машин - под окнами круговая развязка, а движение там всегда оживленное. Рядом есть метро. С кафе и ресторанами похуже с выбором. Есть приятная таверна, ее увидели на карте, которая выдается в отеле. По пути в эту же таверну нашли приличный мини-марке.
Самый большой плюс отеля, что от него пешком можно дойти до парламента, парка, музея археологии, мы дошли и до акрополя. Отличный wi-fi! На 3 дня вполне можно потерпеть

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Diana-Ilja!