Novus City Hotel
NJV Athens Plaza(Афины)
Agoda.com
Agoda.com
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Hotel - Athens City Centre(Афины)
Priceline
Melia Athens(Афины)
Priceline
Herodion Hotel(Афины)
TripAdvisor
  • Ресторан
Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Были в этом отеле с 16 по 23 апреля, соответствует заявленным звездамю прекрасный персонал, улыбчивыйдоброжелательный.отличный завтраки, хорошее расположение, в шаговой доступноти метро, 10 минут и вы в центре, шикарный вид на Акрополь с вехнего этажа. Обязательно вернемся сюда

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна А!
Mrs_Kakari, Owner в Novus City Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2017 г.

Уважаемый гость, большое спасибо за выбор нашего отеля для вашего пребывания, для вашей большой обзор и рейтинг и благодарю вас так много для нас рекомендовать! Ваши замечательные комментарии относительно высокое качество гостеприимства, предоставляемые нашей командой поделился с ними, и это ценится. Мы с нетерпением ожидаем возможности приветствовать вас обратно в ближайшем будущем и еще раз выразить наши теплое греческое гостеприимство.
С уважением, Какири Maro

Отзыв написан 19 марта 2017 г.

Были в середине марта 2017. Плюсы - просторные номера, очень удобные и чистые, доброжелательный персонал, вполне приличный завтрак. Минусы - 1.самый плохой район из примыкающих к центру - много мигрантов, местами очень грязно, нищие-попрошайки, стены исписаны, много магазинов закрыты 2. окна выходят на шумную улицу, спать невозможно, если закрыть - душно, кондиционер не справляется, в одном из номеров был только обогрев. 3. оплачены были завтраки и ужины, но буфета не было, и нам предлагали ужасную еду - полуфабрикаты, жаренный во фритюре, никакого выбора, а по меню не давали заказывать, в итоге мы отказались от ужинов (впрочем, позднее буфет все же появился). Прошло без проблем, но никаких объяснений мы не получили. Рядом только один приличный ресторан, в дальние рекомендую только на такси. 4. В первую ночь вообще не спали - была поселена не одна сотня подростков - орали всю ночь и бегали по коридорам, персонал не слишком напрягался.

Совет по выбору номера: чем выше этаж, тем лучше, но шумно, видимо, везде
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, rne891!
Mrs_Kakari, Owner в Novus City Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за пребывание в Novus City Hotel, и спасибо за ваш отзыв.
Мы с озабоченностью отметили, что вы не вполне удовлетворены своим пребыванием здесь. Все ваши комментарии были серьезно рассмотрены, и в случае необходимости будут предприняты корректирующие действия.
Еще раз благодарим вас за то, что выбрали нашу собственность в качестве вашего места жительства.

С наилучшими пожеланиями, Maro Kakari

Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид на Акрополь с 7 и 8 этажей, а если ниже то вида нет. Этажи для курящих через этаж, правда в номере мы не курили. Хорошие завтраки. Сам себе можешь сварить чашечку греческого кофе. Дружелюбный персонал. Номер убирали чисто.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, oldshark!
Mrs_Kakari, Owner в Novus City Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за размещение вашего замечательного обзора нашего отеля.
С удовольствием прочитал вашу положительную оценку состояния вашей комнаты, нашего профессионального и доброжелательного персонала, всех удобств и услуг. Мы искренне благодарим вас за то, что выбрали для проживания в Novus City Hotel, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями, Maro Kakari

Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Отель находится рядом с центром города, удобно и для бизнес-поездок, и для туризма (множество достопримечательностей в пешей доступности). Номера просторные, хорошо оборудованы, никаких нареканий. Питание на хорошем уровне. Будьте бдительны в лобби и на близлежащих улицах, из лобби у нас украли сумку с вещами, на улице у одной дамы из нашей компании сорвали золотую цепочку.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, GeoShe!
m18a16x1, Owner в Novus City Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2015 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо вам большое за размещение большой обзор нашего отеля .
С удовольствием читаю вашу положительную оценку состояния вашей комнате , нашей профессиональный и доброжелательный персонал , всеми удобствами и услуг.
Мы искренне благодарим Вас за то, что выбрали , чтобы остаться здесь на Novus City Hotel. Посмотрите ждем Вас на бизнес или отдых !
С наилучшими пожеланиями,
Ангела Какари

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Прекрасный отель и персонал. Завтрак был хорошим и имеется лучший Бар на крыше! Персонал был дружелюбный. Хороший бассейн с хорошим видом на Афины. Отель расположен близко к метро и это огромный бонус!! Приеду сюда опять!!

3  Спасибо, RickusPotgieter!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.co.za на: Английский Показать оригинал