“Случайно забрели, и наткнулись на лучшее место в Афинах”

Ta Karamanlidika tou Fani
Рейтинг № 7 из 2 773 Рестораны в Афинах
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Омония
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заблудились и искали ресторан близ омонии. Нашли по картам как ресторан греческой кухни. Что могу сказать. Очень вкусно, необычно, дёшево. Потрясающий сервис и атмосфера еды на базаре. Так же можно прикупить бастурмы. 15/10.

Спасибо, Иван Г!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В Афинах за день прошли 23 км, решили посмотреть все за один день и сбежать из "каменного мешка".
Этот ресторанчик попался в отзывах, был в центральной части города, решили сделать там "привал".
Очень правильное, как оказалось, решение!!
Вкусно, быстро, недорого. Порции умеренные, переедание не грозит, так что смело берите по закуске на "брата", горячее можно одно.
Уютная атмосфера, очень вкусные мясные изделия.
Жалели потом, что не взяли сразу (магазин тут же при рестораничке) всякого мяска тут на ужин.
Вечером в Афинах трудно приткнуться куда-то прилично поужинать.
Мы жили в центре Hotel Pergamos (очень бюджетно, на крыше столики с видом на Акрополь), так что мяско из этого ресторанчика и бутылка вина вообще бы закончили вечер замечательно..но..не подумали..
Рядом, кстати с ресторанчиком рынок местный, очень удачно и дешево все там купили и фрукты и маслины на выбор, и овощи.
Так как потом ехали путешествовать дальше, покупки очень пригодились, дешевле, кстати, в Греции нигде больше не было, чем на этом рынке.

Спасибо, Anutkiny!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Цены невысокие, но и порции не самые большие. Сказать, что еда изысканная и особо интересная – я не могу. Взяли жареный сыр на закуску, мясо с картофелем и сосиски на гриле на горячее – окей, вкусно, но не восторг. Вкусное вяленое мясо и сыр, которые они приносят в качестве аперитива.
Меню довольно специфическое. Персонал приветливый, все покажет и расскажет.
Почему выстраиваются очереди я, если честно, не понял. Возможно надо заказывать именно копчёности и сыры. Под вино будет хорошо.

Спасибо, Lugaid!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

найс кухня за умеренный прайс, порции средние, как обычно добавили за счет заведения закусон и простенький десерт
атмосферный интерьер и очень милый персонал, кароче 10/10

Спасибо, Женя О!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Аутентичненький ресторан на основе мясной лавки, расположенный недалеко от городского рынка. Небольшой и тесноватый, однако очень вкусный и очень доброжелательный. Наелись до отвала. Порции горячих блюд небольшие, но вкусные. В принципе, можно было бы взять просто все стартеры на троих, и этого хватило бы, чтобы объесться. Рекомендую.

1  Спасибо, Николай К!

Путешественники, которые просмотрели Ta Karamanlidika tou Fani, также просмотрели

Афины, Аттика

Вы посетили объект Ta Karamanlidika tou Fani? Поделитесь впечатлениями!