“Лучшее место для знакомства с греческой кухней”
Отзыв о Palmie bistro

Palmie bistro
Рейтинг № 979 из 3 092 Рестораны в Афинах
Услуги: Завтрак
Район: Синтагма

Недорогие блюда, довольно вкусные и качественные. Обслуживание 10/10: быстро, вежливо. В заведении чисто и аккуратно. Рекомендую!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, ArisuFry!

Отзыв написан 5 декабря 2016 г.

Сюда стоит зайти по любому поводу: завтрак, обед, ужин, перекусить, выпить, скушать десерт - меню действительно обширное! Для тех, кто любит выбирать еду взглядом - меню с картинками ;)
Мы заходили только ради десерта и ни разу не пожалели: все очень вкусно и, кроме того, красиво оформлено.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Alexandra_Romashina!
Отзыв написан 31 января 2016 г. через мобильное устройство

В основном бургеры, картошка и мясо/курица. Пиццы и пасты практически нет (хотя это типа "итальянское бистро"), рыбы и морепродуктов нет вообще. Обслуживание хорошее, салат и курица в принципе понравились.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

нашла одно из сети таких бистро примерно в районе Плака, недалеко от площади Конституции, замечательно встречают, вкусно кормят и непременно ждут снова! Меню с фото и на английском, цены приемлемые.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, marta2015_13!
Отзыв написан 23 марта 2015 г. через мобильное устройство

Удобное расположение, обслуживание быстрое, оплатить можно картой, меню на английском, но есть фото еды, если плохо понимаете английский.

Спасибо, Наталья О!

Путешественники, которые просмотрели Palmie bistro, также просмотрели

Афины, Аттика

Вы посетили объект Palmie bistro? Поделитесь впечатлениями!