“Посредственное местечко.”

O Thanasis
Рейтинг № 221 из 2 641 Рестораны в Афинах
Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Район: Монастираки

Я не могу сказать что еда была не вкусной, но и восторжен ею я не был,хотя садился голодным. Я стопудово уверен что где то в Афинах есть гирос по вкуснее. Тзадзыки был вкусным.

Спасибо, Safa220!

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место в самом центре, быстрое обслуживание, вкусная еда. В меню нет кофе и десертов, но на нашу просьбу, персонал принес вкуснейшую пахлаву и кофе с соседних кафе, это было приятно. Впечатления самые положительные.

1  Спасибо, Tatiana D!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Приветливый персонал. Все понравилось. Кебаб на высоте. Вино домашнее тоже очень вкусное.

Спасибо, Helen_0705!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный кебаб, быстрое и приятное обслуживание. Однозначно рекомендовано! Цена качество на 5. Рядом есть отличный греческий йогурт)

Спасибо, Maxim Z!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Самый лучший кебаб в Афинах и очень вкусный цадзыки.Огромные порции,кебаб можно смело брать на 2-3 человек.Средние цены.Хорошее обслуживание,из минусов туристический район,попрошайки которые подходят к столикам и смотрят тебе в рот и продавцы селфи палок.
Но этот кебаб однозначно стоит того,чтобы туда зайти.Даже местные съезжаются из дальних районов Афин ради этого блюда:)

1  Спасибо, Лейла Б!

Путешественники, которые просмотрели O Thanasis, также просмотрели

Афины, Аттика
Афины, Аттика

Вы посетили объект O Thanasis? Поделитесь впечатлениями!