Hotel Socrates
Agoda.com
Hotel Athinaikon(Афины)
Melia Athens(Афины)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 221 $ в сутки.

Royal Olympic(Афины)
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Hotel - Athens City Centre(Афины)
Hotelpower.com
  • Ресторан
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Расположение: около центра, пешеходная дистанция до археологического музея где можно сесть на туристический автобус любой из трех компаний.
Номера небольшие, но чистенькие.
Небольшой балкончик в номере с красивым видом с верхних этажей отеля.
Завтрак скудный, но с голоду не умрешь: вареные яйца, хлопья, молоко, колбаса вареная, сыр, джем, мед, хлеб, булочки, чай, кофе. Вот и все меню.
Персонал хорошо владеет английским и очень доброжелательный.
Мы заселялись на одну ночь где-то в 12-30. Заселили без проблем, хотя официально с 14-00. Выезжали мы из отеля в 21-00. Поэтому вещи вынесли из номера утром после завтрака и оставив на ресепшн пошли осматривать достопримечательности. Через ресепшн заказали и такси. Вышло дешевле чем через "Kiwi". Такси пришло ровно на заказанное время.
В целом для активного туриста которому нужно оставить вещи, а не сидеть в отеле - замечательный отель за умеренные деньги.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitriy_62!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Отель в принципе не плохой, мы тут останавливались на одну ночь.Рядом метро, вокзал.Машину можно припарковать прямо у отеля, но район весь с мигрантах (хотя все Афины ими сейчас заполонены(((() так что оставляете на свой страх и риск.Мы оставили и всё было замечательно).
Отель рядом с трассой, окна как тут пишут не спасают всё равно всё слышно.Но мы после длительной дороги с Корфу устали и спали хорошо).
Завтрак скудный.Но нам для одной ночи вполне)

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Отель небольшой и нуждается в реновации. В номерах очень маленькая душевая кабина. Из "косметики и парфимерии" предоставляется только мыло. Зато в номере есть балкон, на котором, кстати, есть пепельница и можно курить. У отеля отличное расположение: около 2-3 км. от центра и 500 м. от станции метро. В цену номера был включён завтрак. Уборка номера - каждый день.
За свои небольшие деньги отель соответствует на 100%.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, HEKOHTAKT!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Расположен возле вокзала , чистый, старенький, но достойный, завтрак простой , район вокруг нормальный, мы приехала ночью. Цена приемлимая. Гостиница в минуте от станции метро Ларисса . Гостиница удобна для транзита

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Magdalina2017!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Отель удачно расположен - рядом с железнодорожный вокзал, ст. метро "Лариса". Для одной ночи нормальный отель. Завтрак включен в стоимость отеля. Спать с открытым балконом невозможно, очень шумно. Есть кондиционер, холодильник, сейф. Ванная комната маленькая, очень шумный слив воды. Персонал приветливый.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina K!