“Отличное место”

Port of Piraeus
Рейтинг № 7 из 22 развлечения в Пирей
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пирейский порт в ночи простерт,
Маяки за Пересыпью светятся.
Тебе со мной и мне с тобой,
Здесь в порту интересно бы встретиться.

Спасибо, garykv!

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

В интернете мало хороших описаний и расписаний порта на русском языке, мы боялись не найти нужный причал. Но всё оказалось не так сложно, причалы Е8 и Е7 видны сразу, как заходишь в порт от метро. Всё оказалось понятно. Путешествие на пароме на остров Эгина было комфортным.

2  Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы с детьми пришли посмотреть на паромы, отплывающие на острова Греции. Это может быть интересным - смотреть как в эти плавучие дома заезжают грузовые автомобили, автобусы, небольшие машины, мотоциклы и люди. Как они с легкостью отчаливает и увозят своих пассажиров и груз. И как они причаливают и все разъезжаются, показывая всем видом рутинность и простоту этого события.

Спасибо, D L!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Наш лайнер причалил к порту Пиреи. Маленький неопрятный городок))) Но прям с порта можно сесть на открытый экскурсионный автобус и поехать в Афины. Автобус 10 евро с человека. До Афин около 30 минут

2  Спасибо, Zargusha!
Отзыв написан 15 мая 2017 г. через мобильное устройство

Обычный морской порт, живущей своей жизнью. Добираться пешком через вечно ремонтируемые дороги. Грязно, шумно. Днем суета, куча народу, автобусов, машин, мотоциклов. В зоне отбытия и прибытия как всегда куча зазывал "такси надо" и "покушать надо". Ночью на всех лавках спит куча бомжей, запах специфический по всем окрестностям. Вобщем, порт как порт. Транспортный узел.

Спасибо, Savvkin!

Путешественники, которые просмотрели Port of Piraeus, также просмотрели

Вы посетили объект Port of Piraeus? Поделитесь впечатлениями!