Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Orbitz.com
Trip.com
Показать
Expedia.com237 $
travelup.com
Hotels.com237 $
2 653 результата

Отель безупречен в своей 5* звездности.
Прекрасная территория, все в зелени.
Нам достался номер с выходом к бассейну для нескольких номеров. Номер большой, комфортный, Есть ванна и душ, халаты, вино, фрукты, вода.
Мы брали Все включено, поэтому проблемы покушать не было.
Очень понравился пляж. Именно сам пляж - он не песчаный, а из мелких мелких камушков. По ним ну очень приятно ходить. Шезлонгов, зонтиков и полотенцев достаточно. Заход в море проблематичен. Во-первых волны (2 дня вообще висел красный флаг), во - вторых плита и камни в море. Дно очень плохое.
Еда в ресторане вкусная, но не более. Довольно небольшой выбор.
Вкусные коктейли.
Анимацию я не заметила, но меня это и не сильно интересовало. Вечером в лобби баре живая музыка.
Как и писала выше - отель безупречен, идеальный персонал, все правильно и отстраненно.
Мне не хватило душевности, чего то неправильного, но милого

Совет по выбору номера: VIP sharing pool
Спасибо, LiKri8!
Repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогая LiKri8

Благодарим вас за уделенное время и желание поделиться положительными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!
Мы будем рады вновь принимать вас в гостях.

Tamarova Alina

Отзыв написан 5 недель назад

Сразу скажу, я не сторонник негативных отзывов и в принципе всегда по жизни довольный человек, но сегодня мне хотелось бы рассказать про Aldemar Royal Mare, который слегка расстроил...
Итак. Впечатление при заезде отель оставил крайне благоприятное. Красивая, ухоженная территория, вежливый персонал, роскошные завтраки, отличные, красивые, светлые номера. На столе ждал приветственный набор (бутылочка вина, фрукты, вода). Но на этом плюшки заканчиваются.

Теперь из минусов:

- Уборка номеров мягко говоря не пятизвездочных стандартов. При заезде в номере были чай, кофе, сахар (стандартный набор для приличного отеля). Так вот запасы эти никто и не думал пополнять. Хочешь попить кофейку на балкончике с видом на море уже на третий день отдыха, топай в ближайший магазин и покупай все сам. Воды кстати это тоже касается. На моей памяти в пятизвездочных отелях всегда воду приносят и в Европе и в Азии, особенно в жарких регионах. Стандартные косметические наборы (шампуни и пр.) пополнялись видимо по настроению горничных и никак не были связаны с фактическим количеством принадлежностей в номере. Качество уборки вообще оставляет желать лучшего. Могли поменять постель, но не вымыть полы вовсе или помыть полы, но даже не зайти в ванную. залапанное ребенком стекло на балкон оставалось таким до момента выезда:) И смех и грех))

- Еще одним неприятным моментом оказалось наличие в номере только 2 розеток. Для семьи из трех человек с двумя ноутбуками и тремя телефонами. Просто катастрофа. Все время бой за место у розетки. В нашем же случае одна из розеток еще и оказалась сломанной и регулярно вываливалась из стены. Горничные их аккуратно засовывали обратно и никому в голову не пришло позвать электрика, хотя это вопрос решается за 2 минуты при наличии отвёртки и рук.
upd. Вопрос со сломанной розеткой решился звонком на ресепшн. Без этого не догадались))

- Следующий неприятный момент ожидал за ужином, который у нас был включен и предоплачен. Оказывается напитки в ужин не входят почему-то. А в завтрак входят. Логика не улавливается, ну да Бог с ними.

Теперь что касается обедов. У нас они не включены были в стоимость, но это же не проблема подумали мы, ведь на территории полно ресторанов a la Carte, но мы ошиблись. Все рестораны кроме баров со снеками, работают почему-то только в вечернее время, записываться в них нужно заранее и даже если у Вас оплачены ужины на эти рестораны это не распространяется) Извольте обедать где-нибудь за территорией или в магазин за печеньем и персиками. И водички прихватите, потому что в отеле ее нет нигде. От слова совсем.

- Отдельно стоит сказать про море. Из плюсов... оно есть в наличии) На первой линии как было обещано. Из минусов. Покупаться в нем вряд ли удастся. Каменистое дно в 5 метрах от берега и стабильно высокие волны. Максимум попрыгать в волнах у бережка или посидеть на бетонных плитах неподалеку.
Если хотите купаться, велкам на соседние пляжи, но до них нужно гулять в горку по жаре минут 15-20.
Ну вот собственно говоря и все замечания.

- Еще один момент касательно внимания к гостям. У Супруги во время пребывания в отеле был День Рождения.
Для отеля он остался незамеченным. Никаких комплиментов, открыток, шампанского и прочих атрибутов, обычных для отелей даже рейтингом значительно ниже. Это вопрос конечно не принципиальный, но все таки на общее впечатление влияет)

Многое из этого можно было бы простить отелю, если бы не явно завышенная цена) Я часто путешествую и обычно, если отель столько стоит, гостей облизывают с ног до головы с утра до ночи) Тут ничего подобного нет. Сервис Греческий, раздолбайский)))

1  Спасибо, B0eing!

Добрый день, B0eing
Благодарим вас за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле. Менеджмент отеля весьма расстроен вашей низкой оценкой сервиса отеля. Судя по описанию, у вас был заказан полупансион. В описании отеля указано, что напитки за ужином не включены, это достаточно распространенная практика в европейских отелях. Вода для всех гостей, забронировавших "все включено" - бесплатна. Думаю, что всех этих нюансов можно было бы избежать при правильном выборе плана питания в отеле. Мы всегда советуем семьям с детьми выбрать именно этот вариант, поскольку он помогает избежать дополнительных трат. Во время обеда у нас работают 2 ресторана : это снек – бар Аллегро, несмотря на свое название там каждый день есть выбор горячих блюд, супов, салатов , вегетарианцы и люди, не переносящие глютен тоже всегда могут найти блюдо по вкусу. Второй вариант - ресторан на пляже "Альбатрос", где предлагают обслуживание по меню.
Море действительно было неспокойным, но это характерно для 90 % северного побережья Крита. В такие дни мы предлагаем гостям прогуляться до платформы, находящейся в бухте, это в 10 минутах ходьбы.
Мы всегда поздравляем наших гостей с днем рождения, и даже желаем это сюрпризом, если в своей регистрационной карте в момент check in указана дата рождения, либо, если гости сами сообщают об этом службе Guest Relations. К сожалению, другого способа узнать о дате рождения наших гостей у нас нет. Смею предположить, что, ваша регистрационная карта была не полностью заполнена, иначе бы наш персонал обязательно бы сделал сюрприз вашей супруге.
Согласна, что 2 розетки в современном мире – это мало, мы уже проводим необходимую реконструкцию номеров. Если требуется больше розеток – мы приносим тройник в номер.
Еще раз позвольте поблагодарить вас за комментарии, они помогают нам видеть недостатки и становиться лучше! Мы очень надеемся, вновь принимать вас в гостях и предоставить вам именно тот высокий уровень обслуживания, который делает наши отели Aldemar Resorts любимым направлением для большого количества туристов.

Alina Tamarova

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй с 08.08 по 16.08
Из плюсов: Очень красивая территория. Приветливый персонал. Приветственный комплимент в номере. Вкусная еда (рыба, морепродукты, овощи, сыры, десерты).

Однако минусы перекрывают плюсы:
Ужасный сервис.
1) Уборка номеров отдельное, на что бы я обратила внимание. Не протирают столы, посуда остаётся в номере грязная, санузлы не моют, полы моют плохо, не всегда меняют косметику для душа, балкон не убирали совсем. В один день забыли убрать наш номер. Не допустимо для отеля заявленного уровня.
2) Пляж. Из 9 дней отдыха 7 дней стоял красный флаг, сильный ветер с моря, который сносил зонтики на первой линии. Купаться было невозможно. Продувало меня и ребёнка.
Не рекомендую для пляжного отдыха с детьми.
*Есть спокойный пляж в бухте справа от отеля в 15-20 минутах ходьбы, лежак на троих 7€, идти вдоль проезжей части.
3) На день рождения никаких поздравлений и комплиментов. Неожиданно от отеля 5*! Но я обрадовалась, что пришла уборщица и наконец помыла полы:)
4) Питание. Мы брали завтраки и ужины, но на ужин напитки оказались не включены. Пообедать а-ля-карт на территории отеля было негде, кроме шведского стола, рестораны в обед не работали. На ужин можно было пойти в ресторан а-ля-карт со скидкой -25%, учитывая, что ужины были включены, но это не ресторан а-ля-карт, который по предварительной записи за несколько дней:)
5) Отдельно про полотенца на пляже - Они периодически появляются на пляже!) Но в вашем номере они всегда есть:)

Не соответствие цена/качество. Сервис на 3*. Разочаровало!

Спасибо, Evgeniya120887!

Добрый день, Evgeniya120887

Благодарим вас за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле. Ваша низкая оценка отелю - знак для нас, что нам есть что доработать и принять меры. Так как у вас был заказан полупансион, уверена, вы прочитали в описании отеля указано, что напитки за ужином не включены, это нормальная практика в европейских отелях. Вода для всех гостей, забронировавших "все включено" - бесплатна. Думаю, что всех этих нюансов можно было бы избежать при правильном выборе плана питания в отеле. Мы всегда советуем семьям с детьми выбрать именно этот вариант, поскольку он помогает избежать дополнительных трат. Во время обеда у нас работают 2 ресторана : это снек – бар Аллегро, несмотря на свое название там каждый день есть выбор горячих блюд, супов, салатов , вегетарианцы и люди, не переносящие глютен тоже всегда могут найти блюдо по вкусу. Второй вариант - ресторан на пляже "Альбатрос", где предлагают обслуживание по меню.
Море действительно было неспокойным, но это характерно для 90 % северного побережья Крита. Как вы правилно указали, в такие дни мы предлагаем гостям прогуляться до платформы, находящейся в бухте, это в 10 минутах ходьбы.
Мы обязательно проверим качество уборки в номерах, жаль, что вы не не сообщили об этом в момент вашего отдыха, мы бы сразу приняли меры.
Мы всегда поздравляем наших гостей с днем рождения, и даже желаем это сюрпризом, если в своей регистрационной карте в момент check in указана дата рождения, либо, если гости сами сообщают об этом службе Guest Relations. К сожалению, другого способа узнать о дате рождения наших гостей у нас нет. Смею предположить, что, ваша регистрационная карта была не полностью заполнена, иначе бы наш персонал обязательно бы сделал сюрпризв качестве тортика.
Мы предлагаем поменять полотенца на пляже, работа киоска совпадает с популярным временем вроемяпровождения гостей у моря: с 10 до 18.

Alina Tamarova
Aldemar Resorts

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Великолепный сервис с выхода из самолёта до посадки в киеве.
Возможность завтракать обедать и ужинать в трёх разных ресторанах, пить коктейли у собственного бассейна или у любого из десятка на территории. Бар с коктейльной картой топового ресторана. Архитектура отеля на 5. Возможность отдыхать и семьей и с друзьями.

Все было ВЕЛИКОЛЕПНО!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Alex_Kuinsky_1991!
Repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Дорогая Alex_Kuinsky_1991

Мы будем рады вновь принимать вас в гостях.

Tamarova Alina
Aldemar Resorts

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Были в этом отеле в июле 2021. Несмотря на то, что у этого отеля были плюсы, ощущения после него неприятные. Мы выбрали пакет "Ультра все включено", но бар в номере не возобновлялся, некоторые напитки были платными, например, свежевыжатый сок и т.п. Они были отмечены в меню звездочкой.

Если пропустил завтрак, то до обеда ты мог или за деньги с 25% скидкой поесть в ресторане отеля у моря, либо взять там же бесплатный нарезанный один вид кекса или такой же кекс в главном здании. Это далеко от понимания "ультра все включено" и фразы "вы сможете поесть в любое время", которую нам говорили при покупке. Обед в главном ресторане скудный и самый неудачный из всех отелей, в которых мы были. Блюд было мало, и они практически не менялись. Разнообразия - 0. Завтрак и ужин были хорошими. В ресторане (платно) у моря - вкусно, так же как и в ближайшем к нему ресторане А ля карт.

Море - это отдельный минус данного отеля. Как только входишь в воду, то сразу натыкаешься на большое количество крупных камней, которые не позволяют спокойно заходить и выходить из моря, т.к. волны постоянно сбивают тебя с ног и бьют о камни. Полоса камней тянется с берега и уходит далеко в море. Купаться с удовольствием можно только со специальной обовью. Из-за этого было не так много людей, которые осмеливались заходить в море, хотя вода была очень приятной для купания. Море постоянно выносило большое количество водорослей на берег, но был небольшой участок пляжа, где вода была чистой и без водорослей, там все и купались. Лежаков было достаточно.

Волны были постоянно. Персонал отеля знал о волнах и предлагал как выход - спустится вниз с горы к заливу. Идти около 20 минут по проезжей части, пешеходных тропинок нет. Назад соответственно вам придется подниматься в гору в отель. В заливе волны меньше или их практически нет и можно купаться. Часть времени мы ходили туда, там песчаное дно, редко попадались камни, вода была теплая, но местами с большим количеством водорослей. Но покупая отель на первой береговой, не хочется проделывать такой путь до моря.

В целом персонал был приятный и доброжелательный, кроме русскоговорящего мужчины на ресепшене. Он не был заинтересован в решении вопросов/помощи, постоянно пытался побыстрее отделаться от гостя. При многих вопросах отсылал к другим сотрудникам отеля, и приходилось тратить время на повторное объяснение проблемы и объяснять, почему мы обратились к ним с этим вопросом, а не к нему.

Отдельное спасибо сотрудникам клиентской службы - мужчина и девушка, которые сидят напротив ресепшена. Они всегда оперативно помогали нам. Особенное спасибо девушке, которая скрашивала все своим позитивом и огромным и искренним желанием ответить на все возникающие вопросы и помочь в любой ситуации. У них же нужно заранее записываться в рестораны А ля карт.

Интернет был, но работал с перебоями. Мог отключаться как при переходе в разные зоны отеля, так и в номере.

Несмотря на имеющиеся плюсы, из-за описанных минусов крайне не рекомендую этот отель. За эти деньги можно найти отель более приятный и комфортный для отдыха и купания.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, 294masterf!
Repmgr, Reputation Manager в Aldemar Royal Mare, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Дорогой 294masterf

Благодарим вам за время уделенной написанию отзыва. Крайне огорчены вашей оценкой отеля и понимаем, что вашим ожидания от отдыха были не оправданы. Действительно, в период вашего пребывания на море несколько дней бушевал шторм, не позволяющий приехавшим туристам на Крит насладиться купанием на северном побережье. К бухте, рекомендованной вам персоналом, есть выход и по береговой линии, позволяющий избежать передвижения по проезжей части.
Для позднего завтрака гости отеля могут воспользоваться услугами Снек Бара, где кроме кексом предлагаются холодные нарезки сыров, ветчины, колбас. Всегда есть свежие овощи и фрукты.
нам безусловно приятны ваши теплые комментарии в адрес персонала. Мы обязательно поделимся Вашими комплиментами со службой Guest Relations.
Несмотря на вашу невысокую оценку, мы тем не менее надеемся вновь принимать вас в гостях и суметь изменить ваше мнение об отеле в лучшую сторону.

Алина Тамарова