“В восторге от ущелья Имброс!”
Отзыв о Imbros Gorge

Imbros Gorge
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось путешествовать по ущелью. Потрясающе красивые виды. По пути встречается живность в виде ящериц, барашков и козликов. Барашки и козлики, правда, не из дикой природы, домашние). Прогулка ничуть не утомительна, осталась масса приятных впечатлений.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Ksana_O!

Отзыв написан 12 января 2018 г.

Очень хотели пройти хотя бы одно ущелье и показать дочке шести лет все красоты. Выбор остановили на ущелье Имброс. План был такой: доезжаем до деревни Комитадес, оставляем там машину, нанимаем ТС и едем к началу ущелья, спускаемся к нашей машине.
До сих пор вспоминаем старую бабушку, которая нас везла по крутому серпантину к началу ущелья, это незабываемые впечатления!!!
Мы путешествовали в мае, жары сильной не было, но головные уборы и крем от загара незаменимы, также нужна прочная и удобная спортивная обувь.
Также с собой мы взяли много еды и немного еды.
Прошли ущелье примерно за 3,5 часа.
Конечно, для ребенка такое путешествие немного утомительно, а если ребенок не приучен к долгим пешим прогулкам, то и вовсе не советуем посещать подобные места.
Прогулка по ущелью очень понравилась: есть очень красивые места, где стены ущелья сходятся на минимальное расстояние, бегают козочки, так как мы были в мае, дно ущелья было в цветах :-), из камней росли маки - очень красиво!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Julia M!
Отзыв написан 8 июня 2017 г. через мобильное устройство

Здесь так много замечательных отзывов, советов, рассказов, что добавить что-то, не повторяясь практически невозможно. Один совет - идите и смотрите все сами! Получите массу впечатлений и положительных эмоций.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, _H4456AJ!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

Мы зашли в ущелье с выхода, со стороны моря и прошли половину, потом назад, чтобы вернуться к машине до темноты . Заходили уже поздно, около шести вечера, кафе на входе уже закрывалось и на самом входе никого не было, зашли бесплатно. Само ущелье красивое, видели местных козочек. Гулять там одно удовольствие. Нужны кроссовки, очень облегчают путь.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Alena_Butouskaya!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

нет, конечно, если вы никогда не были в ущельях то сходить посмотреть можно и нужно, да и 8 км пешком по нему проити не проблема. Но если вы видели ущелья Иордании, например, то вам сюда не надо.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, 511vladimirg!

Путешественники, которые просмотрели Imbros Gorge, также просмотрели

Aradena, Префектура Ханья
Ханья, Префектура Ханья

Матала, Префектура Ираклион
Суйя, Префектура Ханья

Вы посетили объект Imbros Gorge? Поделитесь впечатлениями!