“Великолепный ужин с видом на озеро”
Отзыв о La Casa

La Casa
Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали ресторан для обеда. Внимание привлёк уютный интерьер, накрахмаленные скатерти и мягкие кресла. Выбор оказался верным. Нас обслуживала Ирина. По ее совету выбрали "украденного" ягненка. Великолепно. Однозначно рекомендуем.

Спасибо, миша п!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

зашли случайно. место очень уютное. большое спасибо официантке Ирине. она помогла нам разобраться с национальными блюдами и я не пожалела, воспользовавшись ее рекомендацией. Основное блюдо, которое вызвало восторг - "украденный барашек". Мясо с овощами томится в печи несколько часов и подается под легенду-сказку про барашка )) это было прекрасно, интересно, весело и очень вкусно! мясо просто таяло во рту. Рекомендую это блюдо обязательно.

Спасибо, motocikletka!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Вкусная еда и русскоговорящая официантка Ирина, очень любит свою работу и очень интересно обслуживает. В меню есть украденый барашек, так вот легенду она расскажет интересную, да и барашек не подведет. Вид на озеро. Все вкусно, но дороговато.

Спасибо, Miriel_96!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место, где мы в первый раз попробовали улитки! Большой плюс в том, что замечательная Ирина на русском нам объяснила как это делать. Поэтому, если вы собрались попробовать этот деликатес - однозначно не пожалеете, если сделаете это там! Очень необычно, но вкусно! Порция большая - на двоих очень достаточно. Также заказывали мидии с чесночком - таких свежих мидий точно в России нигде не найдёте. Цены - очень приемлимые. Также, плюс этого заведения - замечательный вид на озеро. Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Екатерина А!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с хорошей кухней, нас обслуживала официант Ирина, помимо хорошего обслуживания получили маленькую «экскурсию» по городку и истории озёра, Спасибо

Спасибо, Andrey0878!

Путешественники, которые просмотрели La Casa, также просмотрели

Агиос-Николаос, Префектура Ласити

Вы посетили объект La Casa? Поделитесь впечатлениями!