Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Были впервые в Греции, и в первые в отеле все включено.У нас с мужем было 25-летие свадьбы и я писала об этом в отель и туроператор Пегас так же сделал пометку при бронирование.По приезду нам дали номер с шикарным видом на море на 6 этаже, сам номер простой ,но чистый, нет посторонних запахов и все нормально работает.В ванной комнате не очень удобная шторка ,но это не слишком напрягает.Уборка была хорошей ,по просьбе нам дали дополнительные подушки, пляжные полотенца были в номере.В день нашей свадьбы вечером нам принесли шампанское и фрукты, было очень приятно. Соседей мы не слышали, ночью, при открытом балконе, из соседнего отеля порой была слышна музыка ,но не настолько что бы беспокоиться об этом.На фото отель выглядит хуже чем в реале, не передается эта безмятежная атмосфера и в самом отеле, и на территории бассейна.

Про питание.Все уже писали что и вкусно и много, и качество обслуживания на отлично ,но когда сам все это видишь ,понимаешь тех кто восторгается !Все кто работает на обслуживание точек питания , и в основном ресторане ,и у бассейна, и в лобби, достойны только восхищения и уважения!Ни где нет толкучки и очередей, и это при полной загрузке отеля!!! Про главный ресторан:там работают такие профи ,вот где надо проходить практику русским официантам, они там работают непрерывно целый день и каждый день и при этом с каким достоинством и вниманием!Браво всей команде!Огромное спасибо Маркусу ,если мы вернемся ,а мы наверняка вернемся, поднимем рюмочку раки за его здоровье! Олеся, украинская девушка ,говорящая на русском ,всегда с улыбкой готовая помочь и подсказать!А не видимым работникам горячего цеха уважение и отдельное спасибо за отличное качества блюд!Повару я лично пожимала руку и выражала благодарность!Всем срочно выдать премию ,повысить зарплату и дать выходные!В баре у бассейна две девушки успевали все!!!!И накормить отличной пиццей и напоить различными алкогольными напитками и поболтать ,при все этом не тени усталости, и так все 10 дней нашего пребывания.Вот что нас в этом отеле больше всего впечатлило! Мы не видели что б так работали, с таким усердием и такой самоотдачей!Вечером в лобби так же две красавицы успевали угощать отличными коктейлями, три раза в неделю есть программы мы попали на все, очень понравился Греческий вечер.

Про пляжи : все море в Агиосе -Николасе отличное!Мы ходили на соседний песчаный и наш же галечный ,и там и там хорошо!Городок не большой, очень красивый , тем кто раздумывает ехать сюда или нет ,не сомневайтесь, езжайте.Греки очень доброжелательные, море чудесное ,отель отличный!Мы брали машину на пару дней, проехали весь восток Крита, очень довольны остались, масса впечатлений!Машину брали рядом с отелем на право, Эконом Рент, здесь уже писали про эту фирму, все прошло отлично, но устаревшие навигаторы, нам почему то не предложили закачать на телефон офлайн карту ,и мы на мучались немного с этим навигатором ,кое где даже просто спрашивали дорогу.

В среду в городке рынок ,обязательно купите там фрукты, намного вкуснее и дешевле чем в магазинах, мы там купили мед ,сыр, приправы.Очень колоритно!Но благодаря отелю не хотелось ни есть ни пить ,и потому в городке ни разу в таверну не зашли ,а супермаркетах пару раз покупали вино и черешню.Ни то не другое не понравилось.На счет шопинга , близлежащие супермаркеты не очень разнообразны по ассортименту, и цены там не дешевые ,в центре две не больших улицы с магазинчиками . Масло оливы и сами оливки мы покупали и в супере и в на торговой улочке, в магазине Мелисса.Цены практически одинаковые, но в Мелиссе можно попробовать ,что мы и сделали, и масло оттуда оказалось вкуснее чем из супермаркета.В супермаркете покупали фету очень вкусная.

В отеле есть отельный гид Ольга , от Пегаса, если есть вопросы по отелю все решит.

У нас было одно недоразумение с женщиной на рецепшине ,не помню ее имя ,с короткой стрижкой(она там одна такая с коротким волосами , взрослая), при обращении к ней ,при том что она была за стойкой одна ,мы хотели заплатить отельный сбор и заказать ланч бокс, на оплату сбора она не очень приветливо сказала приходите завтра, мы настояли на оплату именно сейчас чем вызвали у нее недовольство ,а когда разговор пошел про заказ ланч бокса ,эта женщина нервничала начала записывать ,мы объяснили что будем завтракать и ужинать в отеле и нас не будет с утра до вечера ,она нас не поняла ,скорее не захотела нас понять и не приняла у нас этот заказ.На следующее утро при обращении к Ольге из Пегаса мы рассказали эту историю, она подошла к этой сотруднице и спросила в чем проблема?И та ей соврала что было очень много народу и поэтому не могла у нас принять оплату ,а про ланч бокс ,что время заказа уже было позднее.Мы были поражены таким враньем , жаль что в таком отличном отеле работают такие сотрудники.Но при этом, этот инцидент не испортил нам отдых и впечатление об отеле!

Отель прекрасный !Процветания и благополучия всем работникам и собственникам отеля! Спасибо за все!Будем рады вернуться!

Совет по выбору номера: номер в видом на море
Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Марианна К!
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой с 19 по 30 июня 2018. Понравилось все:расположение, питание и обслуживание в отеле; теплое,чистое и спокойное море; чистый и немноголюдный галечный пляж через дорогу; бассейн с морской водой, pool-бар и оборудованная зона отдыха на 3-м этаже отеля с прекрасным панорамным видом на залив Мирабелло; чистота и прохлада в отеле; ежедневная уборка комнат; доброжелательность и компетентность персонала отеля (возникающие вопросы решались оперативно). Питание нас в целом устроило как по качеству,так и ассортименту. В общем по соотношению цена/качество я бы поставил отдыху в этом отеле 5 из 5 баллов.
В этой связи я хотел бы поблагодарить администрацию и персонал отеля за отличную организацию отдыха своих гостей!
За последние 15 лет мы ежегодно отдыхали на различных морях в отелях от 3 до 5* в десятках стран, в том числе Греции (4*) и на Кипре (5*), но именно сюда в Hotel Coral в Агиос Николаос мы с удовольствием вернулись бы ещё раз в 2019...

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Boris K!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Вот и закончился наш отпуск в отеле Coral в городе Агиос Николаос. Немного о впечатлениях.
На Крите мы второй раз, в прошлом году были в Ретимно, в отеле Lefkoniko Bay, где попали на овербугинг, нас на несколько дней поселили в другой отель. Поэтому в этом году были некоторые опасения по этому поводу, которые к счастью не оправдались.
Прибыли в отель мы в начале первого дня, нам сразу надели браслеты и сообщили номер – 723, как мы и просили (просили на 5-7 этажах). На ресепшн была Елена, которая говорит по-русски, спасибо ей большое за внимание. Мы пообедали и примерно через час заселились.

НОМЕР.

Номер обычный, достаточно простой, но все нужное есть и все работает. Вид на залив Мирабелло портясающий ! Нисколько не пожалели, что переплатили за sea view! Кстати, встречали позже туристов, которых при оплаченном виде на море селили в номера с видом на бассейн. Так что нам похоже повезло, мы приехали 6 июня, когда отель был не заполнен полностью. Почему так происходит – загадка, думаю что проблема в туроператоре, а не в отеле.

Единственное, что не понравилось в номере – на балконе стоит на полу (а не висит) внешний блок кондиционера, из которого дует горячий воздух. То есть при включенном кондиционере на балконе сидеть невозможно – очень жарко. Где-то через неделю (! ) мы догадались выключать кондиционер, когда сидели на балконе, попивая критское вино с оливками и сыром. Кстати, в номере есть бокалы для вина – очень приятно!

Полотенца меняют каждый день, белье вроде раз в 2-3 дня, все время перестилают кровати. Пляжные полотенца поменяли 1 раз, но это потому что они все время с нами были, да чаще и не надо. Кровати удобные, очень широкие две кровати, нисколько вдвоем не тесно (для нас важно было).

ПЛЯЖ.

Первые 4-5 дней ходили на пляж рядом с отелем. Вода очень чистая, средняя галька, заход нормальный, дальше большие камни. Мы плаваем, так что камни нам не мешали. Выходить не очень приятно, но если тапочки поставить недалеко от воды - ничего страшного. Многие купаются в специальной обуви. На этом пляже русских 90 %.
Что не очень понравилось:
1. Если вам нужна тень, зонты на этом пляже дают ее очень условно, солнце просвечивает через ткань. Мы первое время брали и свои полотенца и накидывали их сверху на зонт. Но потом поднялся ветер и это делать стало невозможно.
2. Буйки очень близко от берега, потому что мимо из порта ходят кораблики на Спиналонгу. Я люблю долго и далеко плавать, поэтому приходилось плавать вдоль буйков туда-сюда … не очень-то приятно.

Поэтому мы отправились на пляж Кироплатья, куда я и планировала ходить с самого начала (благодаря отзывам), но вначале было лень. Чтобы попасть на этот пляж, надо пойти из отеля направо, в сторону порта, перейти мостик, соединяющий море и озеро, и сразу от мостика идет улица вверх, подьем не крутой, и потом улица спускается прямо к пляжу. Время ходьбы от дверей отеля до пляжа нашим ну очень медленным шагом 12 минут, идти одно удовольствие.
Пляж отличный, мелкая галька, заход в море хороший. Правда в воде большие камни, но
между ними есть проход. Буйки далеко-далеко ! Плавай не хочу! Зонтики хорошие, из тростника, очень плотные. Стоимость подороже зонт и два лежака – 9 евро, на том пляже этот же комлект- 7. Но это того стоит ! Еще есть нормальная раздевалка, которой нет на том пляже. Русских поменьше, процентов 50. В отеле, кстати, по нашим ощущениям столько же.
Гуляли до пляжа слева, не очень понравилось, глубокая бухточка с тесными берегами, песок. Наверное с детьми хорошо, но нам не глянулось. Он от отеля минуты на две-три поближе.

ПИТАНИЕ.

Питание отличное, нам очень понравилось. Никаких претензий, все очень вкусно: кролик, индейка, телятина, курица. Все не сухое, в соусе (не остром). Мой капризный желудок не жаловался. Обалденно вкусная баранина (не увлекаться !), очень вкусные десерты, мороженое. Салаты – всегда греческий и отдельно помидоры, огурцы, зелень, иногда свекла и кабачки. Разные гарниры. Короче, похудеть очень сложно (я поправилась на 3 кг).
В ресторане домашнее вино белое и красное (можно взять кувшин), пиво. В баре у бассейна не были, в основной бар заглянули пару раз, попробовали коктейли. На столиках везде меню, бесплатные напитки отмечены звездочкой. Метаксу бесплатно не дают.

ЭКСКУРСИИ.

Ездили от Пегаса на “Пальмовый рай” и “Круиз на пиратском корабле по Ливийскому морю”. На корабле море очень штормило, было страшновато. 90 % с детьми, в том числе с маленькими. А так нам все поравилось.

Ездили сами на автобусе до Элунды и Плаки. Остановка автобуса прямо напротив двери нашего отеля, чуть левее. До Элунды 1,8 евро, до Плаки 2,3. Элунда симпатичный городок, погуляли, искупались. Русских там меньше. Из Плаки очень близко до Спиналонги, остров хорошо видно, постоянно ходят кораблики. Стоимость не посмотрели. Много рыбных кафешек и расторанчиков.

Резюме: отель на твердую 5-ку с минусом, отдыхать в первой половине июня на Крите можно прекрасно, погода не жаркая, от 26 до 32, вода 23-24. Из-за того, что город в глубокой бухте, нет сильных волн даже тогда когда на открытом море (например, в Малии) волнение. Город Агиос Николаос и восточное побережье стоит того чтобы там побывать. Город поменьше Ретимно, более провинциальный, но не поселок, есть где погулять вечером. Главное – хорошее настроение и настрой на расслябляющий, неспешный отдых. Спасибо отелю Coral за прекрасный отдых !

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, nlchervy!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только что вернулись из этого замечательного отеля. Понравилось все! 1.Расположение. Прекрасное! с утра перед завтраком в минутной доступности море для плавания, вечером- в пятиминутной- променад по центру города. Днем- выбирай любые пляжи и развлечения Крита, т.к. Офис аренды машин «в соседнем подъезде». Мы брали на 5 дней за 110 евро Кию пикантно. 2. Сервис. Выше всяких похвал! Во первых, тебя везде встречают с такой улыбкой, как будто знали ещё твою бабушку, и вот, наконец-то и ты приехал! Что приятно. Все просьбы, с которыми мы обращались на ресепшн, были выполнены, за что спасибо большое! В день рождения мужа сюрпризом в номер принесли открытку от отеля, торт, шампанское и корзину фруктов! Приятно. А! И ещё флаер на бесплатный массаж в СПА, который находится в Гермесе, отеле этой же цепочки.3. уборка. Все чисто! Мебель не новая, но этого не замечаешь. В номере все необходимое есть. 4.Бары. Прекрасная барная зона у бассейна! Уютно. Красивые виды, качественные напитки и прекрасная Ева!- хозяюшка этого места. Веселая, энергичная! И коктейль вкусный приготовит, и станцует , если вдруг дождик пойдёт - всем настроение поднимет. Спасибо ей и ее помощницам огромное! И наконец, 5. Ресторан... все включено. Команда ресторана работает , как ... команда. Профессионально! Молодцы! Доброжелательны, улыбчивы, расторопны! Всех гостей рассадят- за всем приглядят, чтобы было чисто, красиво, и все лотки с едой всегда были полными. И ещё паре-тройке греческих слов обучат, пока тарелки меняют! А едаааа.... выше всяких похвал. Очень вкусно! Много чего из национальной греческой кухни. Любители мяса точно оторвутся! томленая баранина, телятина... а Мусака какая! Ммм... Про греческий салат вообще молчу. ( пожелание для гостей: все-таки, обозначен дресс-код для ужинов. И если вам не делают замечание, это не значит, что можно в 9 вечера в ресторан в пляжных шортах приходить! ).

Резюме: рекомендую отель однозначно! Трешка с ПЯТИзвёздочным сервисом и красивыми ,профессиональными ,приятными людьми-персоналом отеля. СПАСИБО им огромное за их работу.

Дата пребывания: май 2018 г.
11  Спасибо, olga-oasis!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Отель был выбран по рекомендации в составе пакетника от Пегаса. Конечно, прочитала отзывы, и была очень удивлена таким редко встречающимся единодушием в отношении оценки отеля и персонала. Ситуация вокруг отеля не казалась реалистичной, оставалось надеяться на то, что хотя бы половина из написанного правда :-)
И вот наш день заезда. Вернее, раннее утро. Северный Ветер примчал нас ровно по расписанию из Санкт-Петербурга в 6 утра в Ираклион и уже в 9 утра мы топтались в холле отеля. Отель ко 2 мая, дню нашего приезда , отработал 4 дня (вроде бы) и был еще не заполнен. Нам быстро выдали ключи от номеров, нацепили браслеты и отправили завтракать в Гермес, упомянув, что с ужина отель работает в обычном режиме: завтрак, обед и ужин в ресторане Корала. К слову, с каждым днем народа в отеле прибавлялось , и к 9 мая отель был полон; начинался высокий сезон.
Чудеса начались сразу после завтрака, если не считать чудом настолько раннее заселение (не все отели идут на это). Нам поменяли номер на последний этаж, как мы попросили по приезду. Правда, считаю, что нужно предупреждать персонал заранее (например, написать письмо с просьбой): отель оказался действительно очень хорош и популярен, и вполне возможно, что переселить будет просто некуда. Первый день мы гуляли по Агиосу Николаосу, осматривались, присматривали подходящие прокатные конторы и модели автомобилей. Про сам город писать не стану. Все-таки здесь больше об отеле. Упомяну только, что это был очень грамотный выбор для первого посещения Крита и Греции, город нам понравился. Очень гармоничный. Второе чудо в первый же вечер - приветственная корзина фруктов в номере. На следующий день обнаруживаем в номере шампанское во льду, корзину фруктов и тортик в холодильнике: отель поздравляет с Днем Рождения. Третье чудо за два дня. На самом деле очень приятные сюрпризы.
Также чудеса нас поджидали и в ресторане отеля. Мы оценили кухню уже в первый вечер. Те, кто написал, что кормят изумительно, полностью поддерживаю вашу точку зрения на меню и способ приготовления. Овощи тушеные разные и по разному, запеченные овощи, мяса несколько видов, в том числе моя любимая баранина, был кролик, стейки говяжьи, курица и свинина, рыба каждый день, свежие овощи и фрукты, изумительная выпечка… В снэк-баре готовят великолепные пиццы.. Не знаю , что еще нужно… При этом все все все очень вкусно приготовлено. . К нашему вылету ребята в ресторане, конечно, уже зашивались: очень много народу прибыло за неделю, но всегда уделяли достаточно внимания гостям.
Абсолютно чудесные Елена и Мария на ресепшене отеля. Привет вам огромный от Елены и Светланы из 711! Девочки просто умницы. Путешествуем мы часто, бываем в разной звездности отелей, есть с чем сравнить. Настолько заботливого и приятного отношения мы не встречали еще нигде. С любым вопросом можно было к ним обратиться, все решат. Можно даже не обращаться: сами проявят инициативу и подскажут что-то или помогут. Простой пример перед нашим вылетом: 8 числа звонок в номер перед ужином (вылет у нас 09.05 в 7-25, понимаем, что забирают рано утром, но во сколько еще и туроператор не знает), « у вас ранний вылет, мы заказываем вам в номер ранний завтрак, после ужина принесут, чтобы вы могли покушать перед выездом», я растерялась «сама не знаю еще во сколько нас забирают», Елена : «я вам все сейчас расскажу: вас забирают в 2-30»… Ну настолько приятно! Наш оператор не позвонил, хотя пару часов назад я сама звонила и спрашивала про автобус, а тут и позвонили и завтрак заказали.
Или, мы не знали, что ланч-бокс нужно заказывать накануне, и вообще изначально не знали, что его нужно заказывать- первый день уехали отлично и без него, а на второй с утра подошли к Марии и спросили про возможность организовать этот самый ланч-бокс. Не смотря на то, что заказывать его нужно было до 19-00 предыдущего дня, Мария все организовала на отлично: свой ланч-бокс мы забрали через 10 минут. Также девочки смотрели наши маршруты и рекомендовали места, которые по пути нам нужно посетить. Спасибо огромное за чуткое отношение еще раз.
Вообще команда в отеле подобралась великолепная, больше семья, наверное. Мы брали на отпуск машину и после завтрака уезжали до ужина из отеля. И знаете, то самое чувство, когда приятно возвращаться? Ощущение похожее на то, как если бы ты возвращался домой, а тебя семья там ждет. Вот именно его мы и испытывали каждый раз.
К сожалению мы не узнали имен всех, кто окружал нас заботой в этом маленьком путешествии, но спасибо за гостеприимство Елене, Марии, Еве, Маркусу , девочкам в ресторане и всем, кто работает в отеле, чтобы мы хорошо отдыхали.
Что касается отеля: интерьер простой, но очень чисто. Убирали всегда хорошо и каждый день. Фотографии номеров и отеля не имеет смысла выкладывать, все соответствует заявленным фото на сайте отеля или сервисах резервации. Холодильник работал, кондиционер исправен и снабжен ночным режимом, сейф закрывался, кровать удобная, белье чистое, телевизор не включали :-)
Единственное замечание к отелю: хорошо бы на стулья в номерах приделать пластиковые, пробковые…да хотя бы фетровые накладки.
Вид из номеров прямо на море, если включен в стоимость. В самом отеле можно сделать апгрейд и на вид, и на режим питания, но сделать это заранее гораздо выгоднее.
Пляж через дорогу, плавали там пару раз: лучше взять с собой тапочки для кораллов все-таки, вода чистая, в первый же день нашли морскую звезду :-)
В Агиосе Николаосе есть еще несколько пляжей, мы ездили плавать между осмотром достопримечательностей подальше от городов.
Крит для нас открылся очень интересным для самостоятельного исследования. Крит-это не только богатая история, это великолепная природа. Весной он оказался цветущим свежим оазисом, окруженным водной гладью всевозможных оттенков, вершины гор в облаках, невероятные пейзажи, открывающиеся с этих вершин.
Так как большая любовь к Криту вряд ли состоялась бы без машины, то напишу, как и где мы машину нашли.
Туроператор понятное дело предлагает дорогие варианты, даже со скидками. Сразу напишу, что в начале мая с ценником обстояли дела примерно так 80 евро на три дня и один в подарок на машину малолитражку типа i10. Страховка полная, иногда еще отдельно нужно доплатить за колеса и днище. Другие варианты лучше даже не рассматривать. Обошли много контор по прокату автомобилей: обход начинать или с утра до 12 или уже после 17-00- в начале мая почти все прокаты были закрыты с 12-00 до 17-00. В итоге выбор пал на две конторы: Economyrentacar и Kera. В Kera есть русскоговорящий сотрудник Николай, в Economyrentacar абсолютно обворожительная Димитра, она тоже немного говорит по русски, но ее английский просто великолепен. Я полагаю, именно она сама стала решающей точкой в выборе. После того, как мы с ней пообщались, а это было до общения с Николаем, я уже каким-то чувством поняла, что доверяю именно ей, и только у нее буду брать авто. В общем, если обратитесь к ней, то поймете о чем я ;-). Офис Димитры находится совсем рядом с отелем Корал, выйти и направо, пройти мимо Гермеса (соседний) и начинать смотреть внимательно вывески: конторы там одна на другой. Economyrentacar предлагает также много экскурсий по невысокой цене, но мы предпочитаем авто и не любое: сложность составила модель- нам был нужен автомат кабрио или опен топ, попробуй еще найти (поэтому лучше с прокатными конторами, особенно , когда нужен определенный автомобиль также списываться заранее). В общем, во многих конторах или ломили ценник за дорогие марки авто, или все бюджетные подобные оказывались уже на руках (несмотря на только начинающийся сезон), механики было достаточно (это тем , кто может и уверен- дороги там ..ну сами знаете, раз раздумываете над арендой). Димитра вручила нам абсолютно новый золотой пыжик 108 опен топ, чем сильно испугала изначально. Хотелось старенький и побитый авто, я уже насмотрелась к тому моменту на помятые двери критских автомобилей . Ииии… джек пот: Димитра предлагает пользоваться парковкой их конторы на ночь. То есть не надо искать место припарковаться в центре (а это проблематично), не надо переживать, что кто-то припаркуется контактно к твоей красотке…В итоге вечером мы парковались недалеко от отеля на закрытой парковке, сотрудник отвозил нас оттуда прямо к отелю (около 2 минут- больше времени тратится на поиски парковки), утром после завтрака мы приходили в офис (около минуты и нас отвозили на парковку). Удобная схема, если не нужно гоняться ночами. В общем, все это с улыбкой и замечательным настроением. Спасибо огромное, Димитра, за то, что мы все-таки решились на аренду, несмотря на кучу негативной информации в целом по аренде авто, по различным ситуациям со страховками, проблемам, с которыми сталкиваются арендаторы. То, что мы оказались за рулем на Крите, случилось в большей степени благодаря тебе, твоей харизме и твоей уверенности.
Автомобиль опен-топ с нулевым пробегом обошелся нам на 4 дня 130 евро, если бы мы забрали его 3-го числа, когда первый раз пришли и познакомились, то этот день был бы бонусным. То есть получилось бы за 5 дней 130 евро. Бензин, ну сколько наездите… мы заправлялись два раза за 600 км и последний раз залили значительно больше , чем нужно, в итоге отдавали с баком в два раза больше того, что требовалось. Так что, если это принципиально (учитывая, что кофе стоит 3-6 евро, а вход почти в любой музей от 8 евро), то рассчитывайте лучше :-)
Покупки мы делали в Супермаркете рядом с отелем. Из отеля налево, немного пройти, около 3 – 5 минут, не пропустите. Работает с раннего утра до позднего вечера: покупали там каждый день клубнику -она великолепна, большой выбор шампанских вин (критское CAIR очень понравилось и брют и полусухое), там же брали оливки, грин колу и спиртное, что везли в подарок обратно.
Об озере Вулисмени, инфраструктуре вокруг озера, променаду вдоль набережной написано уже довольно много отзывов и информация в них достоверна. Но вот хорошего кофе мы не нашли рядом с озером. И вообще, хороший капучино нам сварили только в Музее Человека в нашей поездке на плато Лассити. Кстати, музей действительно забавный. Особенно должен понравится, рожденным в СССР: есть , чем гордиться ;-)
Этим подробным отзывом больше всего хотелось отблагодарить сотрудников отеля, сотрудников компании по аренде авто, дать несколько советов планирующим свой отдых в этом отеле и поделиться опытом.
Если кому-то понадобятся контакты отеля, контакты Димитры или появятся какие-либо вопросы, то задавайте, отвечу с удовольствием.
Хорошего вам отдыха и приятных приключений!

Совет по выбору номера: Вид на море
Дата пребывания: май 2018 г.
10  Спасибо, Elena7725!