“Отпуск”
Отзыв о Diogenis Taverna

Diogenis Taverna
Вид кухни: Греческая

Некоторые блюда были действительно вкусные. Блюдо с рыбой было не прожареное и холодное, то что из минусов. Сказать что были в восторге, то нет.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, shalin6677!

Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Дёшево и очень вкусно. Великолепная Официантка Поппи расскажет много интересного о греческой кухне и интересных местах для посещения

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Resort52601913298!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Перед поездкой я заранее выбрала некоторые таверны которые хочу посетить и почему-то не обратила внимание на эту, которая была через дорогу от отеля в котором мы отдыхали. Очень жалею что мы пошли туда в предпоследний день нашего отдыха. Здесь действительно очень вкусно, по-домашнему вкусно готовят. Блюдо было сочным, с интересным сочетанием специй, которые не забивали, а лишь выгодно подчеркивали вкус морепродуктов. А еще очень понравилась хозяйка заведения, которая встречает клиентов и приносит им блюда. Это не дежурная вежливость, а действительно душевное обращение. У нее прекрасное чувство юмора и живой интерес к тому откуда ты, все ли понравилось. Цены умеренные, готовят вкусно. Очень рекомендую

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, Farmiza!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Неплохое место. Покушать вечером можно. удобное расположение, напротив есть парковка.
Есть бильярдный стол, можно покатать шары.
Приятная музыка, есть фонтан даже!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, ghooost88!
Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мне понравилась таверна. Был два раза, хозяйка очень общительная и пытается угодить каждому клиенту. Пока ждёшь еду можно бесплатно поиграть в бильярд. Еда неплохая, но без каких либо изысков. Хотя от таверны такого и не ждёшь. Коктейли делают отлично, так что вечером зайти после пляжа, чтобы выпить пару коктейлей и поужинать самое то.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, Denis_MDM!

Путешественники, которые просмотрели Diogenis Taverna, также просмотрели

Агиос-Николаос, Префектура Ласити

Вы посетили объект Diogenis Taverna? Поделитесь впечатлениями!