“Определенно лучшая таверна в городе”
Отзыв о Maistrali Taverna

Maistrali Taverna
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

На протяжении всего отпуска ходили в Maistrali практически каждый день. Невероятно вкусная еда, большие порции и приятные цены. Персонал очень вежливый - проводят, посадят за стол, пожелают приятного аппетита и ещё 10 раз поинтересуются все от у вас хорошо.
Подача еды - просто космос здорово получилось обыграть традиционные греческие блюда авторской подачей. Определённо заслуживает все звёзды Мишлен)) Кстати, приносят еду очень быстро.
Видно, что ресторан новый, с красивым современным интерьером, хочется возвращаться снова!
Всем советую, не пожалеете!!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Sabkasabka!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Ужинали здесь в свой первый вечер в Агиос-Николаосе. Прошлись по морепродуктам. Брали мидии в винном соусе - свежие и вкусные. В порции 17-18 штук. Цена 7 евро. Остальные морепродукты были мороженые (звёздочки в меню честно стоят), но всё равно вкусные. Муж ел креветки саганаки с фетой и узо (8 евро) - понравилось, но порция небольшая (всего 5 креветок). Сын заказал каракатицу в чернилах с травами (тоже 8 евро). Выглядит страшно, но очень вкусно. Я пробовала. Похоже на кальмара, только нежнее.

Счёт за три блюда, колу и пол-литра вина составил 30 евро. В качестве комплимента принесли арбуз и раки. В общем, нам всё очень понравилось.

PS Если владеете языком, заказывайте по английскому меню. В русском есть ошибки: дорадо обозвали лещём, сибаса уже не помню как. Это нам всё рассказал официант (по-английски естественно).

PSS Машину можно бесплатно припарковать у Европы с Зевсом и немного прогуляться пешком.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, _catherine_home!
Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Прекрасный ресторан в котором вы найдете все блюда греческой кухни. Обязателен для посещения. Душевный персонал, превосходный вид на море. Огромное спасибо за теплый прием!

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, 255_298484!
Отзыв написан 30 мая 2019 г.

Очень вкусная еда,доступные цены,душевный персонал,прекрасный вид на море,обслуживание просто супер
Есть все блюда греческой кухни,обязательные для туристов)))

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Yulia_Korshunova!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за прекрасную кухню и теплый прием!Оформление блюд и сервис - на высоте!Потрясающее место,где можно сидеть бесконечно,наслаждаясь вкусной едой. Вы делаете людей счастливыми!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, ALENA K!

Путешественники, которые просмотрели Maistrali Taverna, также просмотрели

Агиос-Николаос, Префектура Ласити

Вы посетили объект Maistrali Taverna? Поделитесь впечатлениями!