Удобный пляж во всех отношениях.

Пляж песчаный, заход пологий, песчаное дно. Приятная, не назойливая музыка из бара. Есть душ... читать дальше

SvetlanaChelyabinsk
Челябинск, Россия
Отличный пляж без изьянов

Отличный песчанный пляж с кристально-чистой водой! Претензий абсолютно нет, все есть... читать дальше

vladus20
Samara, Samara, Russia

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Лежаки и зонтик бесплатно, если берете напитки. Вполне хорошие таверны сразу за линией лежаков, принадлежат отелям через дорогу. Меню туристическое (кто ждал чего-то другого?), вкусно (нам показалось немного пересоленным), пиво разливное, а вот house wine было плохим (может, нам не повезло). В любом случае, пляж живописный и вполне комфортабельный. Пишу "вполне" - это потому, что не работаел душ на пляже (возможно, что временно, но душевые выглядели как перманентно заброшенные). Душ есть при бассейне в отеле Faedra - рядом, но бегать через дорогу

3  Спасибо, Denis A!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Пляж очень комфортный, песчаный (предположительно насыпной) закрытая бухта, то есть минимум ветра и волн, заход комфортный, вся инфраструктура очень приличная, есть и душ,и туалет, кабинки, зонты большие и не из соломки, а из прочной темной ткани - для меня было огромным преимуществом, т.к. очень сильно обгорела в первый же день, и находиться на солнце не могла никак. Цена на лежаки и зонты стандартная, но сервис на этом пляже лучше. Есть кафе и ресторанчики, можно относительно недорого пообедать

2  Спасибо, oksanagrineva!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Песчаное дно, чистейшая вода, в сентябре людей уже не так много .Есть душ, туалет, раздевалки, пляж убирают.Вообщем нам очень понравилось!Есть бесплатный WI-FI

3  Спасибо, moty1165195!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Чистый пляж для любителей песка и удобств. Долгий пологий вход удобен для детей. Много людей, музыка напрягают. Нам больше понравился галечный пляж у отеля Корал.

Спасибо, Loshadka050866!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

В Агиос-Николаос песчаных пляжей мало. Этот пляж небольшой, в уютной бухте. Но если вы приехали в горячий сезон приготовьте нервы (или чувство юмора). Зонтик и два лежака стоят 8 евро. Но если вы один- с вас будут требовать 5 евро. Могут предупредить- народу много, если вы ушли на обед, ваши вещи уберут и "уложат" других посетителей. И делают так! Отдадут вещи и ложись где хочешь, а если мест нет- это ваши проблемы. Так и говорят. Могут подойти и сказать- это место не для вас, найдите себе другое, вы пришли на пляж слишком рано и не имели права здесь располагаться))). Пляжные мальчики бронируют самые лучшие места для своих. При категоричном отказе отстают, но осадочек остается... На фоне бесконечных конфликтов напитки брать перестали))) До массового заезда было все отлично.

4  Спасибо, sveta77772016!