“Больше бар, чем пляж”
Отзыв о Ammoudi Beach

Ammoudi Beach
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не понимаю, откуда столько хороших отзывов... все заставлено платными лежаками, на его территории 2 или 3 бара, из которых играет разная музыка... прийти со своим полотенцем и искупаться не получится, слишком мало места и много людей
Море приятное и на дне песочек, но все же в городе есть куда более приятные и спокойные пляжи...

Спасибо, Anastasia A!

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Лежаки и зонтик бесплатно, если берете напитки. Вполне хорошие таверны сразу за линией лежаков, принадлежат отелям через дорогу. Меню туристическое (кто ждал чего-то другого?), вкусно (нам показалось немного пересоленным), пиво разливное, а вот house wine было плохим (может, нам не повезло). В любом случае, пляж живописный и вполне комфортабельный. Пишу "вполне" - это потому, что не работаел душ на пляже (возможно, что временно, но душевые выглядели как перманентно заброшенные). Душ есть при бассейне в отеле Faedra - рядом, но бегать через дорогу

3  Спасибо, Denis A!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Пляж очень комфортный, песчаный (предположительно насыпной) закрытая бухта, то есть минимум ветра и волн, заход комфортный, вся инфраструктура очень приличная, есть и душ,и туалет, кабинки, зонты большие и не из соломки, а из прочной темной ткани - для меня было огромным преимуществом, т.к. очень сильно обгорела в первый же день, и находиться на солнце не могла никак. Цена на лежаки и зонты стандартная, но сервис на этом пляже лучше. Есть кафе и ресторанчики, можно относительно недорого пообедать

2  Спасибо, oksanagrineva!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Песчаное дно, чистейшая вода, в сентябре людей уже не так много .Есть душ, туалет, раздевалки, пляж убирают.Вообщем нам очень понравилось!Есть бесплатный WI-FI

3  Спасибо, moty1165195!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Чистый пляж для любителей песка и удобств. Долгий пологий вход удобен для детей. Много людей, музыка напрягают. Нам больше понравился галечный пляж у отеля Корал.

Спасибо, Loshadka050866!

Путешественники, которые просмотрели Ammoudi Beach, также просмотрели

Истрон, Агиос-Николаос

Агиос-Николаос, Префектура Ласити

Вы посетили объект Ammoudi Beach? Поделитесь впечатлениями!