“Archontoko”
Отзыв о Archontiko

Archontiko
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее кафе. Очень вкусный кофе и особенно апельсиновый пиорг. Добрый персонал. Красивое место. Зайти обязательно✌️

Спасибо, Дима М!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! По домашнему, очень уютно, благодаря отзывчивости владельцев и милому декору (скатерти Хенд мей) обязательно попробуйте пирожки с травами

1  Спасибо, NataLiy444!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Нам с моей половинкой очень понравились: блюда, обстановка и хозяева ресторана.
Мы попробовали блюдо из 5 национальных греческих яств.
Нам очень понравилось!
Напоследок хозяин угостил нас фруктовой тарелкой, что было кстати и весьма приятно))

1  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Уютное местечко, которое подойдет для милого ужина вдоем. Место которое стоит посетить, персонал очень приветливый. Большой выбор море продуктов, закусок в том числе и мяса. В конце комплиментом был раки с горстью винограда и сочный персиком.

Спасибо, Aleksandr M!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Постоянное уже для нас место , были в прошлом году , вернулись в этом , вкусно , прекрасные владельцы , прекрасная еда, просто чудесно

1  Спасибо, Loudmila U!

Путешественники, которые просмотрели Archontiko, также просмотрели

Агиос-Николаос, Префектура Ласити

Вы посетили объект Archontiko? Поделитесь впечатлениями!