“Ресторан греческой кухни”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный маленький ресторанчик. Очень вкусно готовят. Сами пекут хлеб (6€). Очень вкусный кролик. Наценка на вино разумная. Рекомендую.

Спасибо, Pavel T!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, подходит для ценителей греческой кухни. Выбор не очень большой, но каждое блюдо выполнено превосходно. Подаётся горячий хлеб. Очень вкусное вино. Десертов в меню нет. Средний чек на двоих 40 евро

Спасибо, AnnaStepanova19!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

По отзывам решили посетить. Заказали козу и кролика. Кролик сухой и невкусный . Коза супер маленькая порция. Салат обычный. Обслуживание среднее. Забегаловка, ели и вкуснее. Не пойму , почему такие хорошие отзывы?

Спасибо, Nadia3434!
Отзыв написан 17 июля 2015 г.

были с мужем там пару дней назад, нам очень понравилось, еда вкусная, акцент на мясе, порции огромные, мясо пальчики оближешь, взяли еще салат и сыр, и очень любим дзадзики, к мясу очень вкусно, советую всем туда сходить, мы обязательно перед отъездом сходим еще раз туда, в конце угостили местной раки и пончиками, что было тоже вкусно и приятно.

Спасибо, Darja_Yam!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Рекомендую заранее бронировать столик, так как ресторан популярен. Хорошее меню и вкусные блюда, отношение дружелюбное, мало кого отпускают без комплимента. Цены адекватные. Супер

Спасибо, NATALIA B!

Путешественники, которые просмотрели Chrisostomos, также просмотрели

Ханья, Префектура Ханья

Вы посетили объект Chrisostomos? Поделитесь впечатлениями!