Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Отель расположен километра в 8 от города Ханья прямо на мокром побережье. Из основных минусов отмечу два: во-первых, хотя это и первая линия, но от пляжа его отделят дорога с достаточно интенсивным движением. Она же создает определенный шум в номерах, выходящих на нее. А во-вторых, непосредственно возле отеля купаться невозможно - скалы. Пляж находится минутах в 5-7 ходьбы. Не конец света, конечно, но все же создает определенные неудобства, тем более, что идти к нему приходится как раз вдоль той самой дороги. В остальном отель - стандартная тройка. Есть бассейн, но небольшой. Есть ресторанчик, но средненький. Бар тоже особо не блещет. В общем, для непритязательного туриста подойдет, но мы из трех запланированных ночей провели в нем только первую, а потом переехали в отель посредству уже со своим пляжем и отличным рестораном.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер подальше от дороги.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Антон С!
Отзыв написан 27 августа 2014 г.

Отдыхали с друзьями и детьми все очень понравилось.Доброжелательныйи веселый персонал.В отеле проводились тематические вечера( было весело взрослым и детям). Номер убирали ежедневно, вид с балкона ( можно сказать всех номеров) на море. Песчаный пляж с видом на маленькую часовню даже ближе чем было указано в отзывах ( пляжик маленький, что даже очень удобно для детей). При желани можно ходить и на другие пляжи в любую сторону от отеля. Близость дороги даже не заметили. Рекомендую этот отель т.к это место куда хочеться вернуться

• Проживание: август 2014 г.
3  Спасибо, svetlanka7737!
Отзыв написан 27 августа 2014 г.

Очень понравился отдых в этом отеле, отдыхали в августе 2014 две семьи с детьми. Уютная не большая территория ( что дети гуляли по территории самостоятельно и всегда их можно было видеть с балкона номера) , у нас были апартаменты с большим балконом и красивым видом на море ( была и в других номерах могу сказать, что со всей территории открывается красивый вид). Очень хорошо организованы вечера ( живая музыка, греческие танцы и т.д), очень приветливый персонал. Прямо напротив отеля небольшой порт, с маленьким песчаным пляжем ( но для детей очень хорошо, спокойное прозрачное море с небольшой глубиной), в качестве развлечения ходили на пляжи подальше, там большие волны ( тоже интересно покататься на волнах). Рядом очень много таверн с вкусной едой. Вернулись бы еще раз в этот же отель!!!

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
4  Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 27 июля 2014 г.

Отель очень хороший,убирают каждый день,чисто, постель и полотенца меняют часто. В ресторане отеля кормят вкусно и недорого. Интересные вечеринки.Гостеприимные работники отеля. Нам очень понравилось.
Недостатки: пляж далеко(до моря действительно 100 метров,а до пляжа все 500) . Громкая музыка в баре и громкие вечеринки, с маленьким ребенком можете испытывать неудобства.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Irina P!
Отзыв написан 10 июля 2013 г.

Ханья-лучшее место на Крите! Порто Каламаки-лучший отель!Чувствовала себя,как в родной семье.Очень готеприимные люди,отличная уборка.Всегда улыбающиеся и готовые помочь. Спасибо всем за ваше фантастическое гостеприимство. Не хотела возвращаться домой,как бы хотелось остаться навсегда с вами! Надеюсь увидеться с вами снова и насладиться вашим гостеприимством в Порто Каламаки!

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Valeria K!