“Отличная таверна на берегу”
Отзыв о Akrogiali Taverna

Akrogiali Taverna
Рейтинг № 21 из 487 Рестораны в Ханье
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование

Отличная таверна. Очень вкусная еда. Очень доброжелательная хозяйка. Особенно понравился осьминог. Всем рекомендую

1  Спасибо, Jeka M!

Отличный ресторан с хорошей кухней с видом на Море. Достойные морепродукты, по-настоящему вкусные закуски и салаты. Из личного опыта один из вкуснейших ресторанов на Крите( перепробовано не мало). Если ищите свежую рыбу - то вам сюда. Отдельно хотелось бы выделить десерт-комплимент от заведения - нежнейшая паннакота :) Попробовали ужин и вернулись на обед - рекомендую!

1  Спасибо, Дарья Ч!
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Меню, как у всех тавернах и ресторанах!))) вкусно, хорошее вино. Красивый вид на море. Официанты вежливы, не более того. Рекомендую!!!! Очень вкусная мусака и хорошая порция. Комплемент приносят в конце трапезы и предлагают раки.

Спасибо, Кэт Н!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Хорошая таверна, чисто, красиво, уютно, была там несколько раз. Все очень вкусно! Традиционное меню на выбор и рыба и мясо.
Очень приятная хозяйка (кстати говорит по-русски)

1  Спасибо, Наталия В!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, в которые мы возвращаемся ежегодно. Очень вкусно , очень тёплый приём! Иола, дай Бог твоему ресторану процветания! Пусть каждый турист, который приезжает в волшебную Ханью пробует в твоём ресторане вкусную рыбку, обалденный sea food salad и пусть каждого согревает твоя улыбка!

Спасибо, Nadin H!

Путешественники, которые просмотрели Akrogiali Taverna, также просмотрели

Ханья, Префектура Ханья

Вы посетили объект Akrogiali Taverna? Поделитесь впечатлениями!

;