“Национальная кухня в старом городе”
Отзыв о Kalderimi

Kalderimi
Рейтинг № 32 из 458 Рестораны в Ханье
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 сентября 2015

Хорошая таверна в старом городе не далеко от порта. Вокруг узкие улочки. Старинная атмосфера. Пахнет морем и морепродуктами. Вежливые хозяева. Предлагают рыбные блюда, салаты из свежих овощей. Все вкусно.

Спасибо, Igor A!

Отзыв написан 2 сентября 2015 через мобильное устройство

Провели в этом кафе прекрасный вечер! Превосходная еда, отзывчивые официанты! Настоятельно рекомендую один вечер в Ханье провести именно тут)

Спасибо, Gre4ka!
Отзыв написан 26 мая 2015 через мобильное устройство

Это место нам посоветовали на набережной, в баре, в который мы случайно забрели.
Заказали тарелку с морепродуктами и... О Боже, это не реально вкусно! Я вообще не ценитель морепродуктов, но тут мог бы кушать каждый день!

1  Спасибо, Konstantin I!
Отзыв написан 4 мая 2015 через мобильное устройство

Прочитали отзывы об этой таверне и решили посетить, все ожидания оправдались. Очень вкусно, персонал отличный, с хорошим чувством юмора, предупредительный. Сейчас принесли основные блюда: рыбу дня и осьминога на гриле с фасолевым пюре- пальчики оближешь! Всем рекомендую!

Спасибо, alex120859!
Отзыв написан 25 ноября 2014

не плохое место, вкусно и не очень завышенные цены. нам понравилось. В след.раз вернемся сюда снова.!!

Спасибо, Анастасия Р!

Путешественники, которые просмотрели Kalderimi, также просмотрели

Ханья, Префектура Ханья

Вы посетили объект Kalderimi? Поделитесь впечатлениями!