“Вкусно и просто”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 июля 2016 через мобильное устройство

Посетили по совету гостиничной хозяйки. Правда вкусно и недорого. Трипадвайзер заставляет напрсать еще, иначе не срабатывает кнопка отправить.

Спасибо, Konstantin K!

Отзыв написан 22 сентября 2015

Нас было трое и приходили мы сюда три раза. Каждый раз брали разные блюда и все они были восхитительны!!! Осьминоги, сардины, рыба, ризотто.. Мммм)) Столик всегда брали напротив входа в отель Casa del amore. На мой взгляд, ресторан находится на пересечении самых красивых улочек, я каждый раз сидела и сама себе завидовала, оттого в каком красивом месте я нахожусь) Официанты любезны, на третий день (к сожалению наш последний день в Ханье) нас уже там начали узнавать и развлекать разговорами ;) Цены приемлемы (8-12 евро), порции большие. Ресторан обязателен к посещению, смотрите фото, но они конечно не передадут всей волшебной обстановки..

Спасибо, Dashk!
Отзыв написан 12 сентября 2015

Хорошая таверна в старом городе не далеко от порта. Вокруг узкие улочки. Старинная атмосфера. Пахнет морем и морепродуктами. Вежливые хозяева. Предлагают рыбные блюда, салаты из свежих овощей. Все вкусно.

Спасибо, Igor A!
Отзыв написан 2 сентября 2015 через мобильное устройство

Провели в этом кафе прекрасный вечер! Превосходная еда, отзывчивые официанты! Настоятельно рекомендую один вечер в Ханье провести именно тут)

Спасибо, Gre4ka!
Отзыв написан 26 мая 2015 через мобильное устройство

Это место нам посоветовали на набережной, в баре, в который мы случайно забрели.
Заказали тарелку с морепродуктами и... О Боже, это не реально вкусно! Я вообще не ценитель морепродуктов, но тут мог бы кушать каждый день!

1  Спасибо, Konstantin I!

Путешественники, которые просмотрели Kalderimi, также просмотрели

Ханья, Префектура Ханья

Вы посетили объект Kalderimi? Поделитесь впечатлениями!