Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были в Данаосе с 28.08.16 по 7.09.16.
Отель аккуратный, в греческом стиле, интерьер продуман до мелочей. Так, например, если вы будете завтракать не на улице под шум волн, а в отеле - ваш слух будут радовать певчие птички :)

Персонал очень приветливый, всегда готовый помочь. К примеру, нам заказали трансфер из аэропорта и обратно, а также арендовали для нас машину т.о., что не пришлось оставлять залог (франшизу) и мы заплатили только за саму аренду.

Завтраки в отеле континентальные и, в нашем случае, входили в стоимость номера. Они одинаковые изо дня в день, однако выбрать есть из чего ( овощи, несколько видов мясной нарезки и сыр, яйца, 2-3 вида дессерта, мюсли, хлопья, кофе, сок,чай, молоко и вкуснейший греческий йогурт).

Расположение - вышел, перешел узкую и практически безлюдную дорогу - и ты на городском пляже, вполне себе неплохом(море чистое, красиво местами очерченное скалами, песчаный, ежедневно убираемый пляж :)
А если надоело валяться на пляже - 15 мин пройтись - и ты уже в старом городе.
В 5 минутах от отеля есть супермаркет инка, там очень приятные цены, а так же за стеной есть магазинчик со всем необходимым.
Если стоять спиной ко входу в отель, справа, сразу за магазинчиком - лучший в этом районе ресторан морской кухни (уж мы за 11 дней этот вопрос изучили)
Ну и приятный бонус - есть персонал рускоговорящий, милейшие леди, между прочим)
В общем ехали мы в аэропорт семьей и не придумали ни одного недостатка - нам понравилось все:)

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sviatlana S!
Отзыв написан 24 июня 2016 г.

Недорогой и приятный отель! Расположение удачное, в 30 метрах от дверей начинается море с хорошим пляжем, только небольшую дорогу перейти! рядом много кафе и магазинов, есть бесплатная парковка вдоль дороги. Можно дойти центра по набережной, даже если идти медленно, то не больше получаса.
В отеле все необходимое есть, чистый номер, приятные хозяева. Какого-либо негатива не было. Из относительных минусов - окна номера во двор, но терпимо. Завтрак Шумоизоляция хорошая, удалось выспаться без проблем!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vitaliy M!
Отзыв написан 6 октября 2015 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в июле 2015 года. Отличный спокойный отель, море в двух шагах. Хороший свой песчаный пляж. Чистые, ухоженные номера. В номере убирались ежедневно. Очень понравилось на крыше ночью, загляните обязательно! Однозначно всем рекомендую!

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nikita K!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г.

Замечательный отель. Удобный, комфортный. Расположение на первой линии, непосредственно рядом с очень хорошим песчаным пляжем. Шезлонги и зонты платные. Отличные завтраки. Некоторая отдаленность от старого города скорее как плюс. При необходимости, крупный супермаркет INKA в шаговой доступности на main street. Номер с видом во двор - солнце с 9 утра до 14-15 часов, в это время на балконе очень жарко, но хорошо работает кондиционер. Отличные рестораны поблизости, рекомендуем Akrogiali - отличная кухня, находится в соседнем доме. Неплохая сантехника, хороший холодильник. Дружелюбный персонал.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vladimir002015!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Отель расположен в очень удачном месте. Пляж рядом, вокруг много кафе с приличной и недорогой едой, до Веницианской гавани Ханьи по набережной идти минут 15-20. Хорошие завтраки, номер простоват, но это не главное.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Александр С!