Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Оценить на 4 балла, рука не поднялась , поэтому 3+.
Отдыхали семьей 2+2( 3 и 5 лет ) в сентябре на 3 недели.
Номер 2 комнаты +гостиная , большой НО дизайн уставший как и сами здания , которые очень старые , полы как в больнице из гранита , джакузи на Балконе и Ванной ,брезговали даже трогать.
Основной Реторан- голодным не останешься , и много вкусных блюд, НО пища острая и перченая даже на детском столе. Заявлен как ресторан , НО по сути как хорошая столовка , убирать не успевают, мебель пафосная НО грязная и изношенная , стулья в жирных пятнах, так что можно и вляпаться. Официанты приветливые но если не заинтересуешь чаевыми то могут твою просьбу и забыть, поэтому мы отблагодарили самых адекватных, за день перед отъездом.
Отель сам по себе удачно расположился на горе , отличный вид на все стороны, НО когда тебе надо попасть в другую половину отеля надо брать баги, это маленькие открытые машинки на 5 пассажиров. А там надо собираться с силами чтобы не выпасть случайно.
Жили также на неделю в вилле в 2 этажа, все Красиво , свежий ремонт, бассейн с морской водой , отношение персонала получше, приятно , но далеко от моря , постоянные баги , уже подумаешь чтобы добраться до рецепшн уйдёт 20-30 минут( ехать 10 минут , ну и ждать 10-15 ), а если до моря уже чаще раза в день не выберешься.
Дорога к морю - дорога под под мостом , долгий путь, Полезно после еды , НО в булыжниках , можно и ногу подвернуть и завалиться.
Море красивое , тёплое , мелкое и для детей вроде самое то , НО по дну лежат морские огурцы, водоросли растут из дна морского и мелкие рыбки периодически покусывают .
Пляж - красивое место этого отеля , НО он речного типа , с «уставшими» деревьями на берегу. Лежаков много и места есть НО матрацы загажены птицами, работники только могли их ,что только ,перевернуть.
Основной бассейн большой и красивый , НО холодный . Как то его стали подогревать , тк гостям не куда было деться в связи с ураганом на пляже, НО чистить его так и не хотели.
Итальянский ресторан интересное и спокойное место , НО есть кресла и даванчики с въевшимся жиром, еда вкусная но однообразная.
Морской реторан на берегу , все вкусно, свежая рыба , НО летают осы и кусаются, дискомфорт полный.
Детский клуб - хорошая и большая зона, много игрушек, НО не для русских детей. И скорее всего вообще не для детей. Отель не заинтересован в какой либо анимации , кроме как мыльные пузыри раз в неделю по 40 минут.
Как то мы пришли детский клуб там 3 англичанки, которые даже взрослым не внушают доверия, похожи на охранников , нас чуть пинками не выгнали , объяснили что детей надо им оставить , взрослым с ними нельзя, а для самой маленькой ( 3+) обязательна Няня , ( ну платно все конечно ) . Мы не рискнули , да и дети бы не остались . Время работы клуба часов 6 в день, с перерывом на обед. Мы никогда не попадали по времени . В итоге на 4 воспитателя 3 англоязычных взрослых ребёнка. Хотя детей было в отеле 50-70 малышей. Такого глупого подхода, ни в одном отеле не видел. На том же Кипре , отношение к детям по лучше будет.
Променад вечером - зона залитая бетоном , с авангардными скульптурами и магазинами по типу блошиного дорого рынка. Абсолютно бестолковое место , но если бы не оно то было бы совсем грустно, тк прогуляться по ровной земле больше негде.
Русскоговорящие девочки , их мало , но есть Катерина , периодически можно ее поймать , тк она в основном обслуживает виллы . Молодец , абсолютно адекватный и профессиональный специалист, решала любые наши вопросы. Софья на кухне , с русским языком уже хуже , но к ней обращались и повар готовил нам кашу под заказ и по нашему рецепту . Девчонкам спасибо !
А также старшие менеджеры ресторанов итальянский и морской , хорошие ребята , приятные в общении, подстраивались под нас как могли. Приятно было.
Общее впечатление хорошее , но очень дорогой . Выезжает отель на персонале и большой территории. Отелю удачи и правильного развития.
Поедем ли мы ещё в отель? На Крит-скорее да, тк там очень красиво. По поводу отеля скорее всего нет , тк в один и тот же не практикуем.

1  Спасибо, Trail727144!
LedraHotelsandVillas, General Manager в Domes of Elounda, Autograph Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о Вашем недавнем пребывании в Domes of Elounda.

Мы ценим Ваш отзыв, а также благодарим Вас за положительные комментарии. Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваши ожидания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве.

Георгий Кирьяку,
Генеральный директор

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Первый раз отдыхаем в этом отеле . Семья из четырёх человек , трое взрослых и ребёнок которому год и три месяца . Хочу Сказать что это прекрасный отель который сочетает в себе гористую местность с прекрасными видами и тёплое море . Заход в море удобный благодаря не глубокому и песчаному дну ребёнку будет приятно и безопасно играть . Мы брали виллу с бассейном , вилла хоть и не большая но в ней все есть, сделано очень стильно и функционально . Персонал всегда приветливый и быстро реагирует на все просьбы . Хорошая спортивная зона с прекрасным видом , тренировки проходили на ура !!! Не обычный пляж , выглядит как парк из оливковых деревьев ! Так что всем советуем , это точно стоит этих денег !

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Lidiagayfulina!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Были в гостинице во второй половине сентября. Прекрасный персонал, великолепный сервис, пляж с оливковыми деревьями просто фантастика, вкусная еда. Вылеселение было позднее у нас и нам в качестве подарка дали небольшую комнату провести время после выселения из основного номера, а также предоставили бесплатный ужин. Приятный бонус от отеля. Мы всем очень довольны! Маленький минус - слышимость передвижения мебели верних апартаментов, но это не критично.

1  Спасибо, Polina C!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Сервис отличний, даже не похож на греческий.На пляже ( полотенца неограниченно, бесплатная вода), любие пожелания- сервис номеров.Отель на возвишении- постоянная, полезная ходьба или елетромобиль. Лучший пляж- песчаная бухта с хвойними и оливковими деревьями, отличние матраси. Номер сьют « пожилой»- требует обновления, на две комнати один маленький санузел( ванна плюс туалет). Удобная тераса. Супер постель и подушки. Если номер у основной дороги для електромобилей-постоянное движение( вечером раздражает). В отеле очень много с маленькими детьми. Завтраки достойние, обеди средние. Ужинали в тавернах Плаки ( пешком минут 15)- правда почти все по дороге.

1  Спасибо, Iryna2206!
Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Первый раз ездили на отдых с друзьями.Решили не рисковать и организовать все через туристическое агентство. Компанию выбрали TPG, там позаботились о билетах на самолет и поселения нас всех в соседние номера. Отель, который мы выбрали Domes Of Elounda Boutique Beach Resort, просто отличный для отдыха. На наших два номера у нас была общая большая терасса и это круто! Каждая резиденция была с открытым бассейном. Что еще очень понравилось, так это здешний климат, нет ветров, очень тихо, уютно и тепло. Сервис отеля не может не подкупать.Все очень приветливые, готовы быстро выполнить любую просьбу, помочь и подсказать. Хоть персонала в отеле много, но они вообще незаметные, даже в ресторане официанты так быстро и незаметно уносили посуду, что мы не успевали за ними смотреть. Бесейн в отеле с морской водой и это очень классно, еще бассейн 70 метров, любителям поплавать и бассейн с подогревом. Пляж просто чудесный, хороший вход в воду. Тень на пляже создают прекрасные оливковые деревья. Смотрится очень красиво. Еда в ресторане превосходная, очень вкусно. День начинался с завтрака, где можно было выпить бокал прекрасного шампанского. Мы с друзьями просто великолепно провели время. Спасибо тпг, что смогли полностью выполнить вес наши просьбы.

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Ирина М!