Tripadvisor

Рейтинг № 15 из 129 Рестораны в Элунде
Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Первый раз пришел с девушкой, так как она большая любительница морепродуктов. Мы просто в восторге. Тихое, приятное местечко в центре города. Дружелюбные и улыбчивые официанты. Больше всего понравились мидии и осьминог
Остались под большим впечатлением, теперь частенько туда ходим. Советую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, zurzurz!

Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Забрели в заведение случайно. Супруге понравилось расположение ресторана в центре Элунды. Приветливый персонал, меню на нескольких языках, в том числе на русском. Достойная кухня. Каре ягнёнка было приготовлено отлично.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Sergey727272!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

очень понравилось! очень позитивные официанты, всегда улыбаются. Была несколько раз, очень понравилось ризотто с морепродуктами! и самая вкусная мусак. а так все свежее и вкусное!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Galina L!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Посещение этого ресторана подарит праздничное настроение. Очень приветливый персонал. Все блюда на высшем уровне! без лишнего пафоса, атмосферно, качественно. Вежливый управляющий Хостос и все официанты на своем месте работают, это сразу замечаешь

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Diana N!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Просто фантастически вкусные морепродукты. Удобное расположение, понятное меню, внимательный персонал

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Farmiza!

Путешественники, которые просмотрели Vritomartes Restaurant, также просмотрели

Элунда, Префектура Ласити

Вы посетили объект Vritomartes Restaurant? Поделитесь впечатлениями!