“Добродушие”
Отзыв о Mam's House Restaurant

Mam's House Restaurant
Рейтинг № 35 из 127 Рестораны в Элунде
Вид кухни: Греческая
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Для семей с детьми, Большие группы, Романтический
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли по рекомендациям Трипа, очень вкусно и много, особенно понравилась мусака...моя первая мусака в Греции, девушка заказала рыбу мечь, вышло все недорого) Угостили десертом что было очень приятно))

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, J1669BF_!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение , вкусная еда ( заказали мамс салат и специальная свинина ) фото прилагается . Хозяин пел и танцевал , было осень весело !!советую посетить .

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, марина а!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили прогуляться до этого кафе, попробовать кухню, ориентировались по отзывам.
Понравилась простая атмосфера, вкусная еда, большие порции, отличное обслуживание

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Андрей О!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Узнали о об этой таверне случайно - продавец соседнего с нашим отелем магазина посоветовала (за что ей огромное спасибо!) Самый замечательный вечер был именно здесь. И все благодаря харизматичному и обаятельному хозяину сего заведения - Николасу. Живая музыка, вкусная еда, танцы и темпераментный и заводной ведущий, он же хозяин и менеджер. Музыкальные вечера проходят по средам, но я думаю, что и в любое другое время здесь рады гостям. Всем рекомендую. Атмосфера очень теплая, даже незнакомые люди за один вечер здесь становятся большой и дружной семьей.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, InnaG169!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Мы брали мусаку и салат с тунцом. Порции большие, "греческие". Цены ниже, чем в центре или на набережной. Приветливый хозяин. Но расположение ресторана, может быть, не совмес романтичное, потому что рядом дорога.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, Елена Д!

Путешественники, которые просмотрели Mam's House Restaurant, также просмотрели

Элунда, Префектура Ласити

Вы посетили объект Mam's House Restaurant? Поделитесь впечатлениями!