Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Я никогда не писал отзывов о своих поездках, хотя уже был в 18 странах по бизнесу или в отпуске. В Греции - 9 раз, на Крите - 8 раз. Путешествуем обычно с женой и тремя детьми 3-4 раза в год, останавливаюсь в гостиницах 4-5 звёзд.

В этот раз решил вывезти маму на море на неделю (одна она не ехала), захватил с собой за компанию своего младшего сына.

Отзывы по своим поездкам не пишу. Писать, если честно, всегда лень. Также я всегда настроен на позитив, поэтому получаю от своих отпусков максимум. Море позитива и эмоций. Но из-за сегодняшнего случая в отеле решил оставить свой отзыв.

Проехав весь Крит вдоль и поперёк, в этот раз решил посмотреть самое восточное побережье. До этого сюда не доезжал.

Отелю из-за хороших видов, расположения и неплохой кухни можно было бы поставить четыре из пяти. Даже не смотря на очень старые номера и очень посредственную уборку номеров. Все сотрудники отеля до сегодняшнего момента мне казались достаточно дружелюбными и желающими помочь в любой ситуации.

Сегодня, спускаясь со второго этажа, прямо подо мной сломалась деревянная ступенька лестницы (фото я приложил). Я упал на спину, ушиб голову. Слегка тошнит. Сообщил об этом факте на ресепшн, показал фотографию. Сотрудница ресепшн ушла с моим телефоном и показала фото менеджеру. И что? Не было никаких извинений! Мне даже не предложили помощи, не переселили в более хороший номер, не предложили бесплатных напитков в баре.

Я далеко не бедный человек, но есть вещи, за которые отель должен предложить хотя бы самую минимальную компенсацию, или хотя бы должен был выйти руководитель (менеджер) и лично извиниться передо мной за качество отеля и за то, что здесь гостям реально опасно находиться, за то, что я пострадал в его отеле. Не было НИЧЕГО. И поэтому я решил написать свой отзыв, ещё находясь в этом отеле.

Сейчас лежу в номере и не знаю - вызывать ли медицинскую помощь по страховке и ехать в больницу на обследование или пройдёт само. Так не хочется тратить время на госпитали в чужой стране...

Вот такая вот у меня складывается поездочка в этот раз...

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
11  Спасибо, Shangkhou!
Ответ руководства:Ответ написан 20 сентября 2017 г.

Уважаемые Shangkhou,
От лица всего персонала Elounda Water Park Residence благодарим Вас за написание отзыва.

Спасибо, что в своем отзыве вы затронули все аспекты нашей работы и в большенстве своем они позтивные. Ведь к вопросу комфорта наших дорогих гостей мы подходим комплексно. И ваше мнение нам в этом очень помогает.
Мы обязательно рассмотрим и исследуем ваше замечание.

Мы приносим извинения за то, что отель не оправдал Ваших ожиданий, но мы надеемся, что вы посетите нас еще раз, чтобы мы могли превзойти ваши ожидания.

Команда Elounda Water Park Residence

Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Приехали в отель в 11-00,заселили в 13-30 в номер 3 над баром и бассейном,номер усталый:еле закрывающиеся деревянные окна,кондиционер на кухне,гоняющий теплый воздух(встроенный,без регуляции температуры),в ванной все отваливается,включаю занавеску,неработающий телевизор.мыльные принадлежности только при въезде.До часу не даст дал заснуть бар,а в 5 утра проснулись от громкой музыки,оказалось соседи киевляне поют караоке под портативную колонку на всю громкость.С утра пошли менять номер,нам достался номер 52 в самом верху у вилл.Этот номер был куда лучше первого:стеклопакеты,нормальный кондиционер и работающий телевизор(2 русских канала вести и ртр планета,хуже не придумаешь)Wi-fi это вообще отдельная песня,если вам требуется интернет для работы или развлечения,то вам не сюда(можно сказать его просто нет).Уставшие матрасы,пружины впиваются во все тело.Уборка заключается в заправке постелей и подметании пола.У нас был полупансион,поэтому смогли оценить завтрак и ужин:на завтраке голодными не останетесь,на ужине тоже,сильного разнообразия не будет,мясо есть,рыба дешевая типа пангасиус,на 4* не тянет,вкусные капустные салаты.Звукоизоляция как таковая отсутствует(в хрущевке тише)До моря как до луны,отель на горе и последние 200 метров под углом 45 градусов,до пляжа примерно до 1.5 км.Есть подвозка,которая везет до главной дороге,от которой еще 10 минут идти)Пляж у порта песочный налево от главной дороги вперемешку с камнями,есть галечный направо от главной дороги,направо.Сильные ветра по 20 метров секунду(хотя во всех рекламах пишут,что залив Мирабелло самое спокойное место на Крите)
Теперь плюсы:разнообразие горных пейзажей,вид из отеля на залив Мирабелло,приветливый ресепшен,бассейн с морской водой,несколько раз в неделю вечерние развлечения.Отель твердая тройка.
Если бы не интернет и не гора,то все прилично,кроме муравьев!
Отдохнули хорошо!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Leonid1979!
Ответ руководства:Ответ написан 14 июля 2017 г.

Уважаемые rulka2014,

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Elounda Water Park Residence.
В первую очередь необходимо отметить, что нашей целью является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения, отзывы и пожелания.
Минусы о которых Вы указали в отзыве были переданы администрации отеля и они постараются исправить все неполодки с Интернетом.
Мы очень рады, что в целом Вы хорошо отдохнули, и с нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда Elounda Water Park Residence

Отзыв написан 4 июля 2017 г.

В отель прибыли утром, около 9 часов. Пришлось немного подождать заселения, к полудню нам дали номер.
К номеру отвезли на микроавтобусе, хотя это было совсем рядом.

Итак, номер. Он оказался в старом корпусе, и все в нем- мебель, отделка, окна, двери – все очень «уставшее». Чугунная ванна выкрашена белой краской. Естественно, мы обратились на ресепшен с просьбой поменять номер. Пообещали завтра. И правда, на следующий день нам предоставили номер в соседнем новом корпусе. И ремонт и обстановка в котором были значительно лучше. Вид из номера, надо сказать был потрясающий и там и там. Так, что за сам номер в новом корпусе ставлю «4».

Уборка в номере. Надеюсь , руководство отеля читает отзывы и примет меры. Вся уборка сводилась к тому, чтобы заправить кровать. И все . Однажды, увидев горничную в коридоре, я позвала ее в номер и объяснила, что нужно почистить раковину, унитаз и т.д. она лишь кивала в ответ. В итоге пришлось обзавестись тряпкой и моющим средством и и хоть немного поддерживать чистоту самостоятельно. Смена постельного и чистка сантехники – один раз в неделю. За уборку в номере – «1».

Питание и ресторан. Здесь не на что пожаловаться. И еда и обслуживание- все очень достойно. Может и нет огромного разнообразия блюд, но те, что есть свежие и вкусные. Обслуживание тоже отличное. Спасибо персоналу ресторана. В первые дни, опоздали на ужин, думали ресторан до 10, работает, а оказалось до 9, все уже было закрыто, однако увидев нас, официант принес нам по огромной тарелке всего по- немногу. Даже не осилили. За ресторан – твердую , хорошую «4».

Персонал в отеле очень радушный и приветливый, стараются во всем угодить. Если бы не уборка номеров, то обслуживание и сервис тоже были бы на хорошую «4».

Расположение. Об этом пишут в каждом отзыве. Да, далеко от моря, да на горе. Очень хорошо подумайте, если собираетесь ходить пешком. Утомительно, думаю. Каждые 2 часа микроавтобус отвозит до главной дороги и обратно. Зато вид из гостиницы просто великолепный.

Зная об особенностях расположения, заранее забронировали мопед, который нам доставили прямо в отель. Весь отпуск не испытывали трудностей с передвижением. Объехали всю восточную часть острова.

Бассейны и территория. Отель располагает двумя бассейнами с морской водой. Один из них с небольшими горками, дети будут довольны. Но нужно уточнять входит ли пользование этим развлечением в ваш турпакет.

Очень часто в гостинице проходят развлекательные мероприятия по вечерам. Музыка, караоке, танцы. Народ веселился.

Совет по выбору номера: Уточняйте при заселении в каком корпусе ваш номер, в старом или новом.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, OtYulka!
Ответ руководства:Ответ написан 14 июля 2017 г.

Уважаемые Yulia1013,
Спасибо, что нашли возможность и время для написания такого подробного отзыва об отдыхе в нашем отеле. Для нас очень важно, что вы отметили как позитивные моменты, так и те услуги и сервисы со стороны которых возможны недочеты на ваш взгляд,
Мы рады, что в целом вы высоко оценили проведенный отдых и вам понравилось у нас все кроме уборки комнаты. Мы приносим Вам свои извинения за то, что нам не удалось оправдать ваши ожидания по поводу чистоты номера.

Благодаря обратной связи от гостей а также собственным инициативам мы постоянно развивается и надеемся, что при новой встрече вы сможете оценить это. Будем рады снова видеть Вас.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Elounda Water Park Residence

Отзыв написан 16 июня 2017 г.

Очень хороший отель ,с очень приличной кухней , ОЧЕНЬ доброжелательным персоналом ,виды потрясающие из отеля ,все вечера на позитиве ,персонал старался как мог и мы очень довольны ...можно поковыряться в недостатках (они есть везде) ..но не хочу ,совсем не хочу .Спасибо хочу сказать всем и персоналу и соседям англичанам ,за отношение хорошее , за отзывчивость ,доброту и созданный комфорт нашей семье ,всем привет !

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, 205valery!
Ответ руководства:Ответ написан 25 июня 2017 г.

Уважаемые Валерий С,
Спасибо за такой положительный отзыв и за то, что Вы выбрали наш отель для семейного отдыха.

Очень рады, что Вы смогли насладиться в полной мере вкусной кухней, сервисом нашего отеля и необычайно красивым видом.

Elounda Water Park Residence находится в очень красивом месте, на холмах Элунды острова Крит. Тем самым открывает впечатляющий и захватывающий вид на залив Мирабелло и исторический остров-крепость Спиналонга. А когда солнце поднимается с горизонта моря, то все горы Ситии покрываются в цвет золота. Очень рады,что мы смогли предоставить Вам душевный отдых и мы уверенны, что отдых на нашей территории оставят очень красивые и теплые воспоминания у всех наших дорогих гостей.

Мы все будем ждать Вашего следующего приезда.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Elounda Water Park Residence

Отзыв написан 1 октября 2016 г.

Отель расположен на холме и это большой плюс. При ветре в номере никаких кусачих комаров плюс не так сильно ощущается жара.Прекрасные виды на море!
Очень доброжелательный персонал.
Большие номера(стандарт), очень удобно.
Брали питание HB. Выбор неплохой, много фруктов. Мясные блюда просто замечательные! Чуть выше бассейна на территории отеля прекрасный ресторанчик с отличной кухней и умеренными ценами, советую посетить.Очень приветливый повар и официант.Есть меню на всех языках.Внимание: порции огромные! И очень вкусно!
От отеля до моря около 1 км. Пешком минут 20. По расписанию ходит автобус отеля до главной дороги(где ходят автобусы), от нее до моря 5 минут. Дорога к неплохому пляжу(мелкая галька) - направо по главной дороге 150 м, затем повернуть налево вдоль лагуны еще 200 м. Увидите 2 флага. Пляж достаточно свободный.
Есть песочный пляж в порту, налево по главной дороге 1 км сразу за портом. Но довольно скученный и рядом дорога с напряженным трафиком.
Ездили в Agios Nikolaos автобус около 30 минут, остановка на главной дороге налево 50 м.
В Agios недалеко от конечной остановки автобуса большой продовольственный рынок с замечательными местными фруктами и недорогим оливковым маслом.

Совет по выбору номера: Номера 70-74, хорошие тихие номера с видом на залив.Надо подниматься в гору немного.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
4  Спасибо, Bob_Dil!