Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Чудесный отель на живописном холме! Шведский стол с разнообразием блюд, как для взрослых, так и для детей! Бары с мороженым, кофе и напитками! Море не рядом, но на пляж возит микроавтобус. Отличный аквапарк, что особенно удивительно, с морской водой! Прекрасная анимация для детей! Так же для детей отличная детская комната!
Для тех, кто хочет обозреть достопримечательности острова Крит, можно за умеренную плату арендовать автомобиль.
Хорошая вечерняя программа развлечений, с живой музыкой в том числе!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Ljubov M!
hotel_responsible, Manager в Elounda Water Park Residence Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Уважаемые Ljubov M,
Срасибо за добрый и содержательный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле.

Спасибо, что отметили прекрасное расположение отеля, вкусную и разнообразную кухню, хорошее обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал. Очень рады что Вы смогли отлично отдохнуть у нас в отеле.

Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отдых в живописном месте для семей с детьми. Разнообразный шведский стол с множеством фруктов и морепродуктов и мяса по традиционным греческим рецептам. Прямо в отеле можно выгодно арендовать автомобиль, который необходим для получения полного впечатления от острова Крит.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, _D1057CV!

Уважаемые Илья Ф,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.

Очень рады, что Вы смогли насладиться нашим по настоящему красивым расположением, гостеприимной атмосферой в нашем отеле, а так же изысканной кухней.

Мы все будем ждать Вашего следующего приезда.

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с 21 июня по 01 июля. У нас был семейный номер в целом неплохо однако за все время проживания ни разу не принесли нового мыла и принадлежностей для душа. Питание в отеле неплохое для взрослого человека, однако для детей скудновато, нам не хватало на завтрак каш, отсутствовал выбор супов на ужин, почти каждый день дети дополнительно питались в номере. Цены на территории отеля впечатляли стакан колы 2,6€. Хотя тут же в мини маркете банка той же колы 1,5€. Вечером младшая дочь ходила в детский парк за 3€, честно говоря могли бы для постояльцев сделать бесплатно. Трансфер из отеля до главной дороги ходит на мой взгляд крайне редко : через 2 часа , а в обед через три часа. Мы с утра ходили на пляж на косе между островами, море отличное но для комфортного купания требуются тапочки. И конечно потрясающие виды из отеля

Дата пребывания: июль 2018 г.
3  Спасибо, petrenkopavel1980!
hotel_responsible, Manager в Elounda Water Park Residence Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Уважаемые petrenkopavel1980,

Выражаем Вам огромную благодарность за то, что нашли время написать содержательный отзыв.

Мы искренне рады, что Вам понравилось наше гостеприимство, наша изысканная кухня и большое спасибо за то, что упомянули потрясающие виды из отеля.

Нам очень важно чтобы у наших гостей оставались только приятные впечатления о пребывании в нашем отеле и поэтому мы готовы делать все возможное для этого.

Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Я никогда не писал отзывов о своих поездках, хотя уже был в 18 странах по бизнесу или в отпуске. В Греции - 9 раз, на Крите - 8 раз. Путешествуем обычно с женой и тремя детьми 3-4 раза в год, останавливаюсь в гостиницах 4-5 звёзд.

В этот раз решил вывезти маму на море на неделю (одна она не ехала), захватил с собой за компанию своего младшего сына.

Отзывы по своим поездкам не пишу. Писать, если честно, всегда лень. Также я всегда настроен на позитив, поэтому получаю от своих отпусков максимум. Море позитива и эмоций. Но из-за сегодняшнего случая в отеле решил оставить свой отзыв.

Проехав весь Крит вдоль и поперёк, в этот раз решил посмотреть самое восточное побережье. До этого сюда не доезжал.

Отелю из-за хороших видов, расположения и неплохой кухни можно было бы поставить четыре из пяти. Даже не смотря на очень старые номера и очень посредственную уборку номеров. Все сотрудники отеля до сегодняшнего момента мне казались достаточно дружелюбными и желающими помочь в любой ситуации.

Сегодня, спускаясь со второго этажа, прямо подо мной сломалась деревянная ступенька лестницы (фото я приложил). Я упал на спину, ушиб голову. Слегка тошнит. Сообщил об этом факте на ресепшн, показал фотографию. Сотрудница ресепшн ушла с моим телефоном и показала фото менеджеру. И что? Не было никаких извинений! Мне даже не предложили помощи, не переселили в более хороший номер, не предложили бесплатных напитков в баре.

Я далеко не бедный человек, но есть вещи, за которые отель должен предложить хотя бы самую минимальную компенсацию, или хотя бы должен был выйти руководитель (менеджер) и лично извиниться передо мной за качество отеля и за то, что здесь гостям реально опасно находиться, за то, что я пострадал в его отеле. Не было НИЧЕГО. И поэтому я решил написать свой отзыв, ещё находясь в этом отеле.

Сейчас лежу в номере и не знаю - вызывать ли медицинскую помощь по страховке и ехать в больницу на обследование или пройдёт само. Так не хочется тратить время на госпитали в чужой стране...

Вот такая вот у меня складывается поездочка в этот раз...

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
11  Спасибо, Shangkhou!
Ответ руководства:Ответ написан 20 сентября 2017 г.

Уважаемые Shangkhou,
От лица всего персонала Elounda Water Park Residence благодарим Вас за написание отзыва.

Спасибо, что в своем отзыве вы затронули все аспекты нашей работы и в большенстве своем они позтивные. Ведь к вопросу комфорта наших дорогих гостей мы подходим комплексно. И ваше мнение нам в этом очень помогает.
Мы обязательно рассмотрим и исследуем ваше замечание.

Мы приносим извинения за то, что отель не оправдал Ваших ожиданий, но мы надеемся, что вы посетите нас еще раз, чтобы мы могли превзойти ваши ожидания.

Команда Elounda Water Park Residence

Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Приехали в отель в 11-00,заселили в 13-30 в номер 3 над баром и бассейном,номер усталый:еле закрывающиеся деревянные окна,кондиционер на кухне,гоняющий теплый воздух(встроенный,без регуляции температуры),в ванной все отваливается,включаю занавеску,неработающий телевизор.мыльные принадлежности только при въезде.До часу не даст дал заснуть бар,а в 5 утра проснулись от громкой музыки,оказалось соседи киевляне поют караоке под портативную колонку на всю громкость.С утра пошли менять номер,нам достался номер 52 в самом верху у вилл.Этот номер был куда лучше первого:стеклопакеты,нормальный кондиционер и работающий телевизор(2 русских канала вести и ртр планета,хуже не придумаешь)Wi-fi это вообще отдельная песня,если вам требуется интернет для работы или развлечения,то вам не сюда(можно сказать его просто нет).Уставшие матрасы,пружины впиваются во все тело.Уборка заключается в заправке постелей и подметании пола.У нас был полупансион,поэтому смогли оценить завтрак и ужин:на завтраке голодными не останетесь,на ужине тоже,сильного разнообразия не будет,мясо есть,рыба дешевая типа пангасиус,на 4* не тянет,вкусные капустные салаты.Звукоизоляция как таковая отсутствует(в хрущевке тише)До моря как до луны,отель на горе и последние 200 метров под углом 45 градусов,до пляжа примерно до 1.5 км.Есть подвозка,которая везет до главной дороге,от которой еще 10 минут идти)Пляж у порта песочный налево от главной дороги вперемешку с камнями,есть галечный направо от главной дороги,направо.Сильные ветра по 20 метров секунду(хотя во всех рекламах пишут,что залив Мирабелло самое спокойное место на Крите)
Теперь плюсы:разнообразие горных пейзажей,вид из отеля на залив Мирабелло,приветливый ресепшен,бассейн с морской водой,несколько раз в неделю вечерние развлечения.Отель твердая тройка.
Если бы не интернет и не гора,то все прилично,кроме муравьев!
Отдохнули хорошо!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Leonid1979!
Ответ руководства:Ответ написан 14 июля 2017 г.

Уважаемые rulka2014,

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле Elounda Water Park Residence.
В первую очередь необходимо отметить, что нашей целью является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения, отзывы и пожелания.
Минусы о которых Вы указали в отзыве были переданы администрации отеля и они постараются исправить все неполодки с Интернетом.
Мы очень рады, что в целом Вы хорошо отдохнули, и с нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением и наилучшими пожеланиями,