Если знать историю острова, не нужен даже гид. Можно самим бродить, будет интереснее.

Были на Спиналонге дважды. Первый раз поехали просто на экскурсию от туроператора. Остались в... читать дальше

Отзыв написан 6 сентября 2020 г.
VictoriaTravel75
Под большим впечатлением.

Очень красивые виды острова. Остров музей. Много что можно посмотреть, даже во время панлемии можно... читать дальше

Отзыв написан 20 августа 2020 г.
nelsa1974
Таллин, Эстония
Прочитать 9 596 отзывов

Отзыв написан 13 июня 2020 г.

Экскурсию взяли прямо у гида с яхты, не так дорого как у нашего тур-оператора. Гид Виктор прекрасно объясняет и рассказывает историю этого острова. Потом ты уже сам гуляешь, рассматриваешь всё и фотографируешься. Остров не большой но очень насыщенный. На обратном пути останавливались в открытом море для купания. Очень довольны остались данной экскурсией, советую однозначно!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 29 мая 2020 г.

Очень красивые виды. История очень жуткая. Местами запущено. В любом месте наличие церкви. Здесь не исключение.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, moizDZ!
Отзыв написан 12 апреля 2020 г.

На Спиналонге была с экскурсией, интересная история острова, по приезду домой посмотрела сериал. впечатлил.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Оксана Б!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Шикарые виды на остров и бухту. На самом острове не были, но много прочитали отзывов. В следующее посещение Крита обязательно запланируем посещение.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Aleksandr_Red!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Это остров прокаженных, я до сих пор не понимаю, что особенного в этом месте. Достаточно обычный замок, немного запущенный, как многое в Греции. На местных кактусах очень любят вырезать что-то вроде «здесь был Вася»

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, dmitrySku!