“безупречный сервис”
Отзыв о CreteCab

CreteCab
Рейтинг № 2 из 49 Транспорт в Ираклионе
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заказывала трансферы из аэропорта Ираклиона до отеля в центре, затем из паромного порта до Амудары и, наконец, из Амудары в аэропорт. Бронировала такси через интернет, за две недели до поездки. Во всех случаях машина прибыла вовремя, водитель встречал с табличкой. Все водители безупречно вежливы и предупредительны. Машины чистые и комфортные.

1  Спасибо, mregion!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Трансфер организован прекрасно - в аэропорту встретили с табличкой с моей фамилией, отдали чек (и за аванс, и за оставшийся платеж плату).
На обратном пути машина подана вовремя. Водитель ехал хорошо, все без сбоев.
Отличная компания, рекомендую.

1  Спасибо, Ludmila T!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Встретили в аэропорту с табличкой, отвезли до места. Чистый автомобиль, аккуратный вежливый водитель. Ни каких неожиданных доплат и форс-мажора. Именно так и должен работать качественный сервис - надежно и как заявлено в предложении.

Спасибо, Oksana B!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Мы вышли через другой выход - и нас никто не встретил с табличкой... После звонка выяснилось что нас ждут с центрального выхода. Для человека, впервые прилетевшего на Крит - испытание нервов....

Спасибо, Татьяна В!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Отличный сервис, все понятно, заказывал бизнес класс, предоставили люльку для малыша (5 месяцев) все это заполняется во време бронирования. Водитель приветливый, хорошо водит, машина чистая и ухоженная. Очень довольны, самое главное цена! Дешевле чем у турооператоров и других такси

Спасибо, Илья С!
GIANNIS_KARA, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в CreteCab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 марта 2018 г.

спасибо за ваши замечательные комментарии
CreteCab

Путешественники, которые просмотрели CreteCab, также просмотрели

Ираклион, Префектура Ираклион

Вы посетили объект CreteCab? Поделитесь впечатлениями!