Отзыв написан 21 марта 2017 г.

Отдыхали основную часть отпуска в другом месте.За пару дней до вылета приехали в Ираклион и забронировали этот отель,в надежде ,что цена соответствует качеству( а отель далеко не дешев) Да,расположение действительно очень удобное, в самом центре города, холл просторный и приятный, но номер...мебель совдеп какой-то, очень тесный не уютный( на панорманом фото отеля совсем другой,презентабельный вид) в коридорах въевшийся запах сигаретного дыма.Белье видавшее виды, кое где протертое до дыр.Бассейн о котором так много писали нам даже смотреть не захотелось. Слава Богу,что мы мало времени провели в отеле, иначе он испортил бы общее впечатление о Крите.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 26 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель....приятное началось с аэропорта когда не пришлось брать такси а добраться можно было на общественном транспорте(автобусе))) ) N 1,причём ехать как оказалось совсем не много,через 10 минут вы на месте,останавливается автобус прямо у дверей гостиницы...атмосфера в самом отеле приятная,чисто в номерах,немного шумновато т.к окна выходили на проезжую часть,но и это не испортило впечатления.интернет на удивление хорош)))завтраки отличные...все достопримечательности в шаговой доступности...цена приемлемая :) всем рекомендую

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Ελένη Ν!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Location of this hotel is nice. Just in a few minutes walk from city center. Room is good: flat tvset, clean white towels, sleepers, WiFi in the room etc
// Приятный чистый отель в нескольких шагах от центра города. Номер аккуратный, чистый. Нормальная мебель, плоский телевизор (кому важно), чистое бельё и полотенца. Вайфай ловит везде. Бутылка воды при заезде. В целом, понравилось.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marisha S!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, это самый правильный отель в Ираклионе! Расположен в самом центре, персонал профессионален и готов помочь с любыми просьбами. Открытый бассейн находится наверху, откуда открывается красивый вид на город. А вечером на крыше собираются самые модные люди со всего города. Вино льется рекой :)

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

На крыше отеля находится бар с бассейном. Там тусуется местная молодежь. Вход свободный. Открывается отличный вид на город, поскольку отель расположен в самом его центре, а также здорово наблюдать за взлетом и посадкой самолетов. Очень низко над головой!

Проживание: июль 2016 г.
1  Спасибо, Viktoria P!